На поиски любви и второй половины: что делать, чтобы выйти замуж

На поиски любви и второй половины: что делать, чтобы выйти замуж

Жизнь кипит в больших городах, все уголки земного шара объединены процессом глобализации, благодаря интернету становится проще всегда оставаться на связи с родными и друзьями. Но самой страшной фобией у современного человека остается боязнь одиночества. Объяснить подобные страхи просто: человек социален по своей природе, он ждет одобрения и поддержки окружающих. А современные технологии не всегда сближают.

Где же найти свою половинку, как встретить любовь, выйти замуж? Эти вопросы задает себе каждая девушка.

В первую очередь, следует следить за собой. Ухоженные и симпатичные девушки пользуются спросом у противоположного пола - это очевидно. Однако важно быть интересной и увлекающейся, на зацикливаться на замужестве, а наслаждаться жизнью и тем, что делаешь.

Совет номер два: расширить круг своих друзей и посещать места, где много людей. Это резко увеличивает шанс познакомиться с кем-то.

Одним из действенных способов найти любимого является молитва. Просьба, обращенная таким образом к высшим силам, обязательно будет услышана. Не обязательно читать специальные общепринятые молитвы, достаточно просить своими словами, но искренне, желая всей душой.

Кого просить.

Издавна покровительницей одиноких девушек считали Ксению Петербургскую. На Смоленском кладбище на ее могиле стоит часовня, куда приезжают с просьбами даровать суженого. Обойдя часовню по кругу три раза, оставляют записку с просьбой. Во многих храмах России есть иконы Ксении, у которых ставят свечу и также читают молитву.

Святым, оберегающим семейный очаг, считается Николай Чудотворец. Ему возносят молитву о сохранении семьи. Традиционными покровителями брака в России, в противовес европейскому Валентину, выступают Петр и Феврония. Главный монастырь и их мощи находятся в Муроме, откуда святая пара была родом. Образа святых также есть во многих храмах.

Любые просьбы, о здоровье или рождении детей, привлекают в храм Матроны Московской на Таганке сотни верующих ежедневно. Выполняет Матрона и просьбы о любви, помогая найти вторую половинку.

Существует старинная русская традиция, когда на Покров девушки возносили молитву Богородице. Гадания и прочие языческие ритуалы, которые считали не менее действенными, проводились на рождественские святки. Тогда незамужние девушки молили о суженом.

Среди народных примет, притягивающим свадебные хлопоты, есть немало забавных. От простого - поймать букет невесты на свадьбе или носить булавку с подвенечного наряда невесты до катания на ослике. Последнюю исполнить непросто ввиду ограниченного количества осликов в городе.

Согласно практике фэн-шуй для привлечения в жизнь нового, хорошего, в том числе любви, стоит навести порядок в квартире. Мечтаете поскорее выйти замуж - проведите генеральную уборку! Еще нужно поставить в спальне парную статуэтку.

Очень действенным ритуалом по словам тех, кто пользовался, является покупка мужских тапочек в дом. Лучше приобретать тапки в святки, а вот где они будут стоять в вашем доме - неважно. Выбирая размер обуви, нужно точно представить себе жениха. Утверждают, что именно такой мужчина вскоре и появится в вашей жизни. Такая вот визуализация.

Лучшим днем для знакомства и сватовства наши предки считали четверг.

А такие приметы, как примерять чужое свадебное платье, кушать на углу стола или сидеть на подоконнике считались нехорошими, не сулящими скорого замужества.

Если у вас уже есть вторая половинка, но предложений о замужестве не поступало, то стоит внимательно проанализировать ситуацию. Возможно, ваши мечты и взгляды отличаются: кто-то грезит о браке и детях, некоторые мечтают прожить в одиночестве.

Стоит помнить, что обман, шантаж или приворот не принесут вам счастья в личной жизни. Не построить счастья и на чужом несчастье, потому разбивать чужие семьи категорически воспрещается.

В деле поиска любимого и мужа важным условием выступает настрой: нужно верить в собственную исключительность и, конечно, в удачу!

Фото: kobietapo30.pl

Читайте также:

Самые обсуждаемые российские звезды

И звезды бывают не в форме

Базовый гардероб: делаем красивую фигуру с помощью простых вещей

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });