Даосское искусство: любовь с первого звука

Даосское искусство: любовь с первого звука

У современной российской любви, по мнению некоторых жён и возлюбленных, нет и не может быть звуков — во имя целомудрия детей, а заодно и близких родственников вместе с соседями. Но если взваливать на строителей нашего светлого будущего ответственность за несчастья настоящего, далеко мы не уйдем, и гипотетического завтра наших любовных отношений может вообще не случиться. Поэтому будем говорить откровенно и без обиняков в адрес архитекторов и прорабов, создателей хрущевок, брежневок и путинок.

У любви есть вкус, цвет и запах. Звук у любви тоже есть, и лишать ее голоса — преступно. Мы хотим вам рассказать о том, каков истинный голос возвышенных чувств, чтобы вы могли наиболее полно, умело и артистично использовать все возможности для передачи вашей энергии избранному мужчине.

Начнем с того, что безмолвная любовь лишает мужчину информации. У него нет обратной связи с женщиной, которой он "причиняет удовольствие". Если учесть, что лже-нравственность рекомендовала всем совершать половой акт в темноте под одеялом, шансов определить, не вызывает ли мужчина отвращения у супруги, практически не оставалось. Однако до постели еще нужно как-то дожить, а голос любви начинает звучать задолго до того, как женщина и мужчина решат соединиться — душами и телами.

Звук — это то, что рождается первым до рождения целостного образа женщины. На стадии знакомства именно звук женщины открывает дверцу в мужское сердце. От первых нот нежного женского голоса может зависеть вся история отношений, потому что произнесенное слово — это не только информация, но и энергия. Воспринимая звук речи, люди не только слушают, но испытывают множество разных ощущений.

В даосском учении есть небольшая глава о том, как правильно подать звук — как его извлечь из инструмента своего тела и как преподнести любимому, подобно изысканному блюду.

Начнем с того, что энергетическое строение человека определяют несколько центров, называемых даньтянями. Даньтянь (dan tian) — это не точка, а скорее область, энергетический сгусток в форме шарика. Три главных энергетических центра — верхний даньтянь, расположенный в области так называемого третьего глаза, внутри головы, за межбровьем, средний — в области сердечной чакры, если использовать ведическую терминологию — в центре груди между сосками, и нижний — в области пупка.

В школах, занимающихся восточными единоборствами, принято обозначать нижний даньтянь на две ширины фаланги пальца ниже пупка. У тех, кто посвятил жизнь боевым искусствам, нижний энергетический центр действительно находится чуть ниже пупка, и их либидо может быть выше, чем у тех, кто идет по исключительно духовному пути. Можно сказать, что эти три столпа энергии связаны с умственной, душевной и чувственной сферами жизни.

Еще до того, как мужчина впал в зрительное искушение, в его сознании должно возникнуть предвкушение, робкий след будущей избранницы — слово. В слове содержится не только лингвистическая, но и энергетическая информация. Она передается через специфические вибрации, вызванные осознанным звуком.

Даже когда мужчина и женщина еще не знакомы, но испытывают подсознательный интерес друг к другу, искусная и знающая женщина уже может начать привлекать внимание к себе и создавать свой образ — через звук. Звуки прелюдии к любовным отношениям рождаются в верхнем даньтяне, самый яркий звук этого энергетического центра — "ja". Можно ласкать слух избранника или избранницы разными словами, привлекающими общее внимание. Этот звук содержится в местоимении "я", но не стоит злоупотреблять самолюбованием, чтобы завоевать разум объекта ваших любовных фантазий. Тон звука должен быть довольно высоким, а сам звук — звонким, как колокольчик, и направленным вверх. Когда звучит верхний даньтянь, резонирует черепная коробка.

Если отношения еще не вошли в интимную стадию, но уже стали чуть более близкими, можно найти нежные слова, в которых присутствует "волшебный" звук верхнего даньтяня, возбуждающий разум. "Яхонтовый мой", "ясный мой", "ягодка моя". Слово "приятно", уместное для романтических отношений, тоже содержит "магический" звук "ja".

Вторая фаза близости знаменуется сердечными соприкосновениями. На этой стадии развития отношений работает средний даньтянь. Его звук — "а". Произносите слова с этим звуком так, будто они рождаются в самой глубине души, в вашем любящем сердце. Вам помогут слова "давай" и "дорогой". В последнем буква "о" дает звук "а" и открывает сердечную чакру. Не случайно наши предки называли своих возлюбленных "лада". В этом слове тягучий звук "а" проникает глубоко в сердце и несет вибрацию чистой духовной любви. Слова "ласточка" и "лапушка" тоже могут стать сакральными именами для ваших возлюбленных.

И вот, наконец, вы достигли истинной близости, когда соединяются не только души и сознание, но и тела. Ваше общение становится более интимным, а звук опускается вниз. Чтобы произвести более сильное впечатление на любимого и передать ему всю силу вашего желания через вибрации голоса, можно использовать сочетание звуков "чу". Эти звуки исходят из нижнего даньтяня и вызывают исключительно сексуальные эмоции. Попробуйте с чувством "прозвучать" слова "чудо", "чудесно", "хочу", "чувствую", и вы поймете, какая энергетическая мощь кроется в словах, казавшихся раньше не более чем сотрясением воздуха. При развитой чувствительности эти слова могут вызвать у вас мощный прилив крови к органам малого таза и подарить ярчайшее из возбуждений. Это состояние неизбежно будет передано вашим голосом и приведет вас незабываемому слиянию с избранником.

Обладая навыком использования звуков, можно играть вибрациями и душевными состояниями. Можно послать звуки "чу" не из нижнего, а из верхнего даньтяня, тогда они приобретут совершенно уникальное "значение" и будут наполнены уникальной информацией. Можно извлечь звук "а" из нижнего дантяня и эффект будет фантастическим! Но бесконечное поле для экспериментов станет доступным только тогда, когда вы постигнете азы высокого искусства.

Когда мастерство владения вибрациями достигает высших степеней, слияние всех трех даньтяней может позволить пережить такие эмоции и ощущения, которые многократно превосходят самый возбуждающий сексуальный опыт. Попробуйте и вы прикоснуться к великому и неизведанному — без лишних слов!

Читайте также:

Что раздражает мужчин при онлайн-знакомстве

Магия цвета для первого свидания

Как нужно раздеваться, чтобы понравиться

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });