На что мужчины обращают внимание при знакомстве с девушкой

На что мужчины обращают внимание при знакомстве с девушкой

Все женщины мечтают быть идеальными. Несмотря на то, что девушка может состоять в отношениях, ей приятно ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Милые дамы, если вы стараетесь всегда одеть самое красивое платье, серьги и тд, чтобы привлечь мужское внимание, то стоит знать, что в действительности их привлекает. Кстати таких вещей не так много.

Мужчины всегда обращают внимание на парфюм, ведь многие вспоминают о человеке по запаху. Только мужчины уверяют, что запах должен быть ненавязчивым. Если же девушки пользуются приторными духами, то это способно наоборот оттолкнуть мужской пол.

Брови, ресницы и макияж - это тоже привлекает мужчин. Давайте по порядку. Мужчины всегда замечают, когда девушки рисуют брови и им это не особо нравится. Также красивые брови помогают сгладить черты лица, но в целом мужчины не особо обращают на них внимание. Ресницы - с ними все спорно. Например, одни мужчины говорят о том, что наращённые ресницы смотрятся красиво и делают взгляд более выразительным, а другие говорят о том, что такие ресницы наоборот отталкивают. Тут можно прийти к выводу, что главное - это качественная работа мастера, который наращивал вам эти реснички. А вот в макияже мужчины никогда не расходятся во мнениях - всем не нравится чрезмерно яркий макияж. Мужчины категорически против таких цветов помады, как бордовый, фиолетовый, потому что они выглядят неестественно. Достаточно будет накрасить ресницы, сделать аккуратную коррекцию бровей и воспользоваться неяркой помадой - вот такой макияж привлекает мужчин.

Что насчет маникюра? Тут мужчины тоже не единогласны. Половина мужчин совсем не обращают внимания на женский маникюр. А вот остальные признались, что заметят облезший лак или сломанный ноготь, хотя это и не будет критичным фактором. Мужчин не привлекают длинные ногти. А вот нюдовый маникюр или обычный классический френч наоборот нравятся мужчинам, потому что это теплые оттенки.

На кожу мужчины обращают пристальное внимание. Только вот это не касается маленького прыщика на носу. Нет, они его, конечно, заметят, только это не критично. Прыщи имеют свойство быстро проходить, например, продуло или поры засорились. А вот если кожа проблемная постоянно, то это говорит о том, что девушка совсем не ухаживает за кожей, а это плохо и оттолкнет противоположный пол!

Мужчина не будет заострять внимание на мятой одежде, но лишь в том случае, если она не сильно мятая. Если же все наоборот, то такой расклад будет совсем не в пользу женщины. Тут мужчина смотрит на то, какая девушка в быту и какая хозяйка. Если одежда сильно мятая, то и хозяйка не очень хорошая.

Девушки считают, что растяжки на коже способны оттолкнуть мужчин. Но откроем вам секрет, что большинство мужчин даже не знают, что это такое и никогда не видели их. А те, кто и замечал их у девушек, не посчитали это отталкивающим фактором.

Небольшой животик не отталкивает мужчин, практически все даже не смотрят на него. Но речь идет лишь о небольшом животике, а не свидетельстве о том, что у вас большое количество лишнего веса. Поэтому выдыхайте, девушки, потому что плоский живот не играет огромной роли.

Кстати, красивое кружевное белье - вот что привлекает взгляд мужчин. Поэтому советуем запастить парочкой комплектов красивого нижнего белья.

Фото: Kolobok.ua

Еще по теме:

На что мужчины смотрят в первую очередь

На что женщины смотрят в первую очередь

Женские недостатки глазами мужчин

Фигура девушки или женщины. Что выбирают мужчины: песочные часы или вешалку?

Как мужчины воспринимают женщин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });