Правила соблазнения женского пола

Правила соблазнения женского пола

Процесс соблазнения девушек очень длительный, но интересный. Мужчины применяют все свои знания и умения, чтобы соблазнить понравившуюся им красотку. Между тем, все можно делать по науке, которая подвластна пикаперам. Воспользуйтесь их советами и все девушки будут у ваших ног.

Для того, чтобы соблазнить девушку, нужно запомнить главное правило: общаться с ней нужно так, чтобы она ощутила свою неповторимость. Если вы сумеете показать ей, что она единственная и уникальная в своем роде, то остальное будет просто делом техники. С самого начала демонстрируйте девушке, что только она вам интересна, а на остальных вам наплевать.

Второе правило удивит представителей мужского пола, но очень понравится им. Пикаперы рекомендуют не тратить на девушку очень много денег. Если это делать сразу, то прекрасной половине может показаться подозрительной ваша щедрость. Несмотря на то, что все девушки продаются, а вся разница заключается лишь в цене вопроса, они не любят чувствовать себя товаром, который можно купить. Сначала дайте понять девушке, что относитесь к ней искренне и со всей душой, а уже потом пускайте в ход ваши финансы.

Проявляйте постоянно к объекту своего внимания постоянный неподдельный интерес, замечайте даже мелкие детали. А интерес девушки легко проследить по тому, как она поддерживает общий разговор, смеется вашим шуткам, реагирует на ваше внимание. Если отвечает взаимностью, то шансы у вас почти стопроцентные.

В любом деле главное - не перестараться. Этим можно испортить всю проделанную работу до этого. Девушка не должна слишком быстро понять, что ты ведешь игру с ней. Иначе тебе ничего не светит.

Перед тем, как наметить себе объект соблазнения, хорошо разберись в себе, выяснив собственные сильные и слабые стороны. Слабые тебе нужно грамотно скрыть, а сильные продемонстрировать.

Умейте красочно веско говорить. Не стесняйся в выражениях и проявляй ораторское мастерство. Девушки любят ушами. Постарайтесь акцентировать внимание на том, что у вас большие амбиции и есть некоторые перспективы достичь в жизни большего, чем сейчас имеете. Большинство барышень клюют на это, потенциально воспринимая ваши будущие отношения, как серьезные и имеющие все шансы перерасти в брак. Не нужно развеивать эти женские стереотипы, а наоборот, стоит демонстрировать свою готовность к этому. Но, только на словах.

Будьте для нее интересным. От таких парней мало кто откажется. Запасайтесь большим количеством историй, которыми нужно делиться с вашей избранницей. Они не обязательно должны все быть смешными. Лучше пусть они будут жизненные, тогда вам есть что обсудить.

Уверенность в себе - залог вашего успеха с девушкой. Это последнее правило, которое вам необходимо знать. Если она чувствует вашу уверенность, а не понты, то она будет стараться быть к вам ближе. Уверенные мужчины во все времена притягивали слабый пол.

Еще по теме:

Пикаперы: как не попасть в сети ловеласа

Правила флирта для серьезных отношений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });