Десять занятий, которые сблизят вашу пару

Десять занятий, которые сблизят вашу пару

Все мы разные, но есть способы найти в жизни общие интересы, чтобы пара сблизилась на более глубоком уровне. Вот несколько советов, которые помогут вам это сделать.
  • Делитесь своими страхами

Если вы общаетесь с любимым человеком, доверяя ему все, включая собственные страхи, вас можно поздравить. Вы действительно доверяете своей второй половинке. Делясь своими страхами и проблемами, вы становитесь ближе один к одному, показывая друг другу, что оба простые люди со своими слабостями.

  • Вместе смотрите на звезды в ночном небе

Прогулки под луной и созерцание ночного звездного неба говорят о том, что вы оба романтичные натуры. Такое времяпровождение дает нам полную картину жизни и сближает друг с другом.

  • Пишите письма друг другу

Собрав все мысли в голове сразу постарайтесь изложить их на бумаге. Укажите, за что вы любите вторую половину, какие качества цените, что хотели бы поменять. Думайте при этом, что это последний разговор и нужно успеть сказать ему многое.

  • Умейте благодарить

Чаще думайте о том, за что партнера можно благодарить. Это поможет вам сосредотачиваться только на позитиве, а вашим любовным отношениям пойдет на пользу.

  • Чаще обнимайтесь

Научитесь наслаждаться мигом объятий и без послельных утех. В объятиях человек ощущает себя под защитой, не забывайте про это. Особенно актуальны объятия в холодное время года, когда можно благодаря ним еще и согреться.

  • Совместно принимайте душ

Что может быть приятнее, когда любимый человек намыливает все тело, а затем трет спину мочалкой? В этом процессе между влюбленными кроется некое таинство, сближающее их еще больше.

  • Делайте массаж друг другу

Еще одна форма прикосновений, благодаря которой мы становимся ближе своей второй половинке. Умение помочь расслабиться после напряженного дня - залог того, что вы беспокоитесь друг о друге и доверяете своему партнеру.

  • Совместно приготовьте ужин

Выключите все телефоны и посвятите ближайщие пару часов приготовлению ужина. Процесс этот может стать увлекательным и веселым, если пара включит креативное мышление и попробует приготовить что-то новое или особенное. А если что-то не выходит, то проявляйте терпение. Важен в совместном приготовлении не сам процесс, а время проведенное вместе за одним делом.

  • Изучайте язык любви друг друга

Существует пять языков любви, которые необходимо знать каждому человеку. Партнер может любить нежные прикосновения, а вы быстрый секс. Нужно изучать желания друг друга, чтобы совместно получать удовольствие от процесса.

  • Чаще держитесь за руки

Простой, но эффективный способ поможет чувствовать друг друга еще лучше. Прикосновения только усиливают ощущение любви.

Еще по теме:

20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Что делать, если вы оказались в любовном треугольнике

Совместимы ли вы?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });