Закажи мужчину у пространства

Закажи мужчину у пространства

Личное счастье является в жизни женщины, пожалуй, самым главным. Но найти его порой оказывается не такой уж простой задачей. И часто это происходит из-за того, что женщина сама не знает, чего она хочет: либо она слишком многого ждет от отношений (только принц и полцарства в придачу), либо требований совсем нет (лишь бы не быть одной). Как же решить эти проблемы?

Мы, женщины, загадочные существа. Настолько загадочные, что сами себя разгадать не в состоянии. Просто заколдованные принцессы какие-то, спящие красавицы с набором дежурных роликов для просмотра во сне. Один из таких шедевров у каждой принцессы — про принца. Куда ж без этого?! Сценарий у всех один и тот же: Принцесса лежит в хрустальном гробу, мимо пробегает прекрасный наследник еще более прекрасного королевства, почему-то возбуждается от вида мертвой фемины, видимо подхватив сказочный вирус волшебной некрофилии, целует холодный труп. Далее — кольцо с бриллиантом, марш Мендельсона, амуры с трубами и финальные титры.

Нет, дело не в том, что всем соискательницам женского счастья нравятся ролевые игры и сон в хрустальном саркофаге! Просто модель появления мужчины в фантазиях женщин примерно одинакова: возлюбленный как-то материализуется — и это самое важное. А вот что касается подбора героя — тут разнообразию нет предела. Что только не придумывают барышни, создавая портрет мужчины мечты: карие глаза в сочетании со светлыми кудрями, брутальные наколки в сочетании с лицом, "обезображенным интеллектом"…

Однажды беседовала с двумя подругами на тему мужской красоты и предложила им выбрать известную персону мужского пола, отвечающего их представлению о красоте. Одна сказала: "Фредди Меркьюри в последние годы жизни был прекрасен!" Другая заявила: "Да ну, он какой-то не мужественный!" Что такое мужественность — каждая решает для себя сама. Кстати, любительницы "брутальных мачо" даже не предполагают, что исконное значение существительного "брутальность" — "звериная жестокость". А слово "мачо" в Мексике употребляется применительно к мужчинам, которые много о себе мнят, но на деле ничего особенного собой не представляют. На вкус, на цвет любовь зла, как говорится…

Читайте также: Пять правил для исполнения желаний

Многочисленные авторы специальных книг для принцесс в поисках принцев настоятельно рекомендуют использовать принцип визуализации. По их мнению, лучший способ приманить прихотливую удачу — до мельчайших деталей описать портрет своего будущего избранника. Чем более детальна картинка, тем вернее успех. Те, кого волнуют исключительно внешние достоинства, безусловно, могут воспользоваться этой прекрасной практикой. Не исключено, что пространство поднатужится и все-таки материализует для вас богатого культуриста, который все свободное от восьмичасового рабочего дня время проводит рядом с вами, но возможны варианты. Например, вполне может случиться, что указанный в заявке культурист невзначай окажется хамом и грубияном, а все заработанные за восемь часов деньги будет тратить на громадные банки с протеином, чтобы не уменьшить по неосторожности объем мышечной массы, выданные в соответствие с заявленными требованиями заказчика. Короче, что бы вы ни написали, у природы всегда найдется никому не нужное, не востребованное никем качество, которое нужно подсунуть клиенту, чтобы сбыть залежалый товар.

Вспоминается одна пикантная история, произошедшая все с теми же моими подругами. Гуляют они как-то раз по набережной Волги, проезжает мимо велосипедист, обгоняет их на несколько метров, потом тормозит, оборачивается, дожидается, когда девушки подойдут поближе и говорит: "Извините, пожалуйста, с вами можно познакомиться?" Самое удивительное, что подруги были вдвоем, и одна из них была глубоко замужем, но при этом мужчина проявил чудеса сверхчувствительности, не характерной для сильной половины, и выбрал именно свободную женщину. Какой герой!

Эту историю я услышала в "замужней версии". Мужчина был хорош собой, на дорогом велосипеде, в дорогом спортивном костюме. По сути, его нужно было срочно брать и вести себя прилично в надежде на скорое предложение какой-нибудь части тела в сочетании с каким-нибудь внутренним органом. Но капризная незамужняя особа скривила лицо и сказала, что она не знакомится с проходимцами… Или с проезжальцами… На вопрос более опытной подруги "что тебе в нем не понравилось?" девушка ответила с предельной женской логикой, на которую способна настоящая женщина, живущая исключительно фантазиями: "Я не люблю мужчин в спортивных костюмах". Если бы наивный парень знал, что в этот день есть смысл оседлать двухколесного коня в наутюженных брюках и при галстуке, через неделю он был бы уже женат… Воистину, женская логика — самая логичная из логик!

Читайте также: Почему женщинам нельзя управлять миром

Чтобы не мучить вас долгими рассказами про удивительные женские таланты, применяемые в процессе брачного самоопределения, расскажу вам, какое знание можно противопоставить нашей дамской железобетонной рассудительности, чтобы все-таки стать счастливой и любимой вопреки своим способностям — окончательно и бесповоротно. И, как всегда, опорой в мудрости нам послужит проверенное опытом нескольких тысяч лет знание Древнего Китая, переданное мне моим учителем Сяоганом.

Первое, что нужно принять на веру, это то, что все люди, независимо от пола и возраста, взаимодействуют на трех уровнях: тело, энергия и дух. Как проявляются телесные совпадения женщины и мужчины, большинству женщин и мужчин вполне понятно, хотя бы на самом примитивном физиологическом уровне. Впрочем, мало кто знает, что даже момент первого поцелуя может быть информационным основанием к продолжению знакомства или к переводу его на рельсы исключительно духовного общения без перспективы обручальных колец. Если первое соприкосновение в глубоком поцелуе кажется вам сладким, можете быть уверены, что это ваш партнер, интимная близость с ним будет так же прекрасна и неповторима. Так на телесном уровне проявляется совпадение энергий.

Что касается самой энергии, тут необходим навык оценки общего энергетического объема людей. Со временем это начинает происходить интуитивно, но если пока ваши "датчики" молчат, то можно опереться на информацию о том, сколько усилий вложил человек на пути к личному и социальному успеху. Если он 33 года просидел на печи, то это не значит, что его зовут Илья, и что он, как былинный Муромец, скоро встанет и победит всех врагов.

Способность получать знания в высших учебных заведениях или у самой жизни, способность перерабатывать эти знания и использовать их в своем опыте, способность трансформировать полученный опыт в новые знания — вот показатель хорошо отлаженного энергетического механизма. Если человек учится, но не реализует полученную информацию или наоборот, не может получить знания ни у специалистов, ни с помощью собственного усердия — это явный симптом низкого уровня энергии и сомнительных перспектив.

Читайте также: Исцели свою душу — спаси любовь!

Но вам важно не только точно оценить энергетический потенциал избранника, но и трезво взглянуть на саму себя. Если объемы энергии партнеров не совпадают, их союз обречен. Как правило, сильный в таком партнерстве становится еще сильнее, а слабый — слабее. Рано или поздно более сильный партнер начнет тяготиться невозможностью обмениваться большими объемами энергии и начнет искать дополнительные "источники питания".

В этом смысле очень наивными кажутся юные девочки, мечтающие выйти замуж за олигархов, ведь деньги, заработанные умом, хитростью или даже удачей, если только они не результат противоправного поведения, это показатель объема энергии, вложенной в их добычу. Пока молодая сила греет желанного миллионера, он находится в ауре юного очарования, но приходит роковой час, когда время красоты заканчивается. И если после времени красоты не наступает время мудрости, чье-то сердце остается с раной на долгие годы.

Наконец, разберемся, что означает соединение женщины и мужчины на уровне духа. Духовные ценности — это совокупность нравственных приоритетов личности, та идеология, на которой происходило ее развитие. Если совпадает не только набор этих ценностей, но и их иерархия, мужчина и женщина говорят на одном языке, им легко выстраивать совместное будущее, их устремления близки. Они становятся настоящими спутниками, то есть, людьми, следующими по одному пути. Религиозные убеждения, эстетические предпочтения, представление о законах бытия, особая картина мира и положение в ней мужчины и женщины — все это упаковано в наш духовный багаж, с которым мы отправляемся в жизненный путь. Если наши "комплекты" не совпадают, далеко мы не уйдем.

Энергоинформационные, то есть, торсионные поля, создаваемые предметами, явлениями и живыми существами, обладают уникальным свойством. В отличие от электромагнитных полей, в которых притягиваются разноименные заряды, положительные и отрицательные частицы, торсионные поля притягиваются по принципу подобия. Условно говоря, позитив притягивается к позитиву, негатив к негативу. Соединяясь со "своим" по духу и объему энергии человеком, вы многократно усиливаете ваши потенциалы, становитесь движущей силой, способной решить такие задачи, которые не под силу каждому из спутников в одиночку. Слияние женщины и мужчины на основе равенства по телу, энергии и духу — это "магическая" практика сама по себе. В таком тандеме раскрывается все самое лучшее, что было заложено в нас Создателем.

Читайте также: Женский отдых по правилам и без

Занимаясь практикой спинкастинга, то есть, практикой формирования и заброса намерений, многие женщины пытаются сформировать намерение, касающееся личной жизни, поиска мужчины, который бы украсил и обогатил жизнь своим присутствием. Чтобы не нафантазировать лишнего и быть точными в запросе, попробуйте использовать формулировку, к которой я пришла в результате многолетнего опыта работы с женской аудиторией и долгого общения с мастером Дао. Этот вариант уже был многократно опробован моими ученицами и дал прекрасный результат. Вот текст, который вы можете произносить мысленно или вслух, обращаясь к тем силам, которые изберете себе в помощники: "Высшие силы, пошлите подходящего мне по телу, духу и энергии мужчину для того, чтобы во мне раскрылись мои лучшие качества, и чтобы я помогла ему раскрыть его лучшие качества — для всеобщего блага".

Если вы уже замужем, но не чувствуете гармонии в браке, попробуйте проговорить запрос, направленный на гармонизацию уже существующих отношений: "Высшие силы, помогите мне слиться с моим спутником в теле, энергии и духе и проявить свои лучшие качества, чтобы позволить ему раскрыть его лучшие качества — для всеобщего блага".

Вот такая простая наука о счастье. И совершенно не нужен хрустальный саркофаг!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });