Пять признаков того, что ты у него не одна

Пять признаков того, что ты у него не одна

Как часто в жизни девушек встречается такая ситуация, когда тебе кажется, что он прекраснее всех на свете, любит тебя, и вы всегда будете вместе. Только очень быстро иногда разбиваются иллюзии, ты начинаешь замечать, что его внимания не так уж и много. Появляются вполне обоснованные подозрения, что в вашей прекрасной паре появился кто-то третий, а отношения превратились в треугольник. Как проверить, что ты у него не одна? Вашему вниманию пять основных признаков того, что ты в его жизни не единственная.

Он не уделяет тебе времени столько, сколько ты хочешь. Он вечерами находит причины, чтобы не встретиться с тобой. При этом ты точно знаешь, что у него нет какой-то срочной работы. На твои звонки и смс-сообщения он не отвечает, а потом говорит, что просто не слышал твоих звонков или спал. Скорее всего, разгадка тайны в том, что у него появился кто-то еще, и часть свободного времени твой возлюбленный проводит с ней. Твоя любовь ведет двойную игру, или как еще принято говорить, работает на несколько фронтов.

Слишком много времени проводит в сети. Есть верный признак того, что между вами встал кто-то третий, если ваш партнер проводя время с вами, постоянно смотрит на телефон, отвечает часто на смс, заходит в социальные сети. Также явным признаком появления третьей является просиживание любимого в социальных сетях, даже, в рабочее время. Это означает только одно: он знакомится в сети с новыми девушками, или ведет с понравившейся активную переписку. Как правило, такая ситуация закончится, рано или поздно, встречей с другой девушкой.

Ваш роман значит для него не так много, как для тебя. Женщина может прочувствовать это на подсознательном уровне. Симптомы могут быть такими: ему не так дороги твои подарки, он ухаживает очень просто и без изюминки, он редко вспоминает важные даты ваших отношений. Говорить это может только о том, что ты не занимаешь главное место в его жизни. А он параллельно с отношениями ищет другую.

Он почти совсем ничего не рассказывает. Твой парень предоставляет о себе минимум информации. Только самую необходимую: как зовут, сколько лет, как проводит свободное время, где работает. О своих увлечениях и интересах в жизни он предпочитает отмалчиваться. О себе говорит крайне мало и неохотно, либо же отделывается шаблонными фразами. Знай, ты слишком мало занимаешь места в его жизни.

Он мало денег тратит на подарки. Такое положение в ваших отношениях говорит только о двух вещах. Или твой парень паталогически жадный человек, или же траты на тебя он ограничивает сознательно, по причине того, что у парня есть кроме тебя другая девушка, которую он считает более перспективным вариантом.

Фото: idntimes.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });