Что нужно обязательно успеть сделать до брака

Что нужно обязательно успеть сделать до брака

Он неожиданно заехал за вами с огромным букетом роз, отвез в дорогущий ресторан, заказал устрицы и самое лучшее шампанское, а затем опустился на одно колено и тихим шепотом произнес сакраментальное: "Ты выйдешь за меня?". Вашему счастью не было предела, вы достойно произнесли слова согласия, при этом танцуя в глубине души огненную джигу на столе. Поздравляем! Теперь вы невеста, но, прежде чем стать законной женой, убедитесь, что вы сделали все, что нужно было сделать до брака:

  • Исполнить детские мечты

До момента вступления в брак лучше перепробовать все то, что так хотелось сделать в детстве, но мама не позволяла. Если вы уже спонтанно уезжали в другой город, прокалывали пупок, делали татуировку-звездочку на запястье и красили волосы в розовый цвет, можете смело отправляться под венец.

  • Пожить самостоятельной жизнью

Отправляясь прямиком из дома родителей в дом мужа, вы лишаете себя уникальной возможности пожить самостоятельной жизнью и побыть себе хозяйкой. Все-таки очень приятно иногда вспомнить времена, когда вы могли приходить и уходить в любое время, устраивать отвязные вечеринки, пить вино в трусах на кухне, бросать одежду на пол без угрызений совести и есть мороженое в кровати.

  • Совершить несколько безумных поступков

В жизни обязательно нужно совершить несколько ненормальных поступков, которые адекватным людям могут показаться безумием. Если вы уже прыгали с парашютом, спали в ложе из еловых веток в походе, тусовались на вечеринке буддистов, терялись в незнакомом городе, то можете не бояться семейной жизни, она вам по плечу.

  • Потратить деньги на ерунду

Пока ваш бюджет не стал семейным, вам нужно успеть совершить глупую покупку, о которой вы, возможно, пожалеете. Туфли цвета взбесившегося леопарда или неприлично дорогая сумка будут всегда напоминать вам о том, что вы способны на нерациональные приобретения.

  • Устать от ночевок у подруг

Совместные веселые ночи с подругами детства — это обязательный атрибут юной девичьей жизни. Ночные разговоры в какой-то период времени должны быть неотъемлемой частью женского мировосприятия, но будет прекрасно, если к моменту замужества вы уже устанете от таких посиделок и сможете сконцентрироваться на любимом человеке.

  • Сделать несколько вещей, о которых нельзя рассказать детям

До брака обязательно нужно совершить несколько глупостей, к примеру, завести страстный курортный роман с горячим мачо, заняться сексом на первом свидании или сняться в эротической фотосессии. Вовсе не потому, что это круто, а потому, что вам должно быть что вспомнить о вашей бурной юности.

  • Стать свидетельницей на свадьбе

Свадьбы — это весело, а быть главной подружкой невесты — веселее вдвойне. После своей собственной свадьбы вы уже не сможете выступать в данной роли, поэтому лучше успеть сделать это до.

  • Определиться с тем, кто вы есть

Понять, кто вы и чего хотите от жизни лучше заранее. Будет очень обидно, если через год семейной жизни вы поймете, что на самом деле хотите жить в Индии и молчать в ашраме, а не заниматься мужем и детьми.

Фото: topclub.ua

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });