Чего мы боимся перед свадьбой

Чего мы боимся перед свадьбой

Иногда мы страшно боимся и не хотим делать даже очень важные для нас вещи. Вот топ страхов, которые возникают перед свадьбой.

1. Страх потери свободы - один из самых распространенных страхов у будущих супругов. Провоцируется осознанием утраты прежнего образа жизни и необходимостью принятия перемен. На самом деле нужно понимать, что две взрослые, самостоятельные личности, готовые отказаться от подавления друг друга, перекладывания личной ответственности и проблем на плечи супруга, никогда не утратят свободы.

Если человек сознательно, по своему желанию, подстраивается под ритм жизни партнера, уважает его, подписывается на определенные ограничения, ищет компромиссы и идет навстречу — он абсолютно свободен.

2. Страх взаимной любви - основывается на знании, что далее будет много бытовухи и домашних хлопот. Это довольно распространенное заблуждение: жизнь будет такой, как вы захотите. Если есть четкое понимание, что главное — работа, а романтические отношения "как получится" — так оно и будет.

Если же вы хотите каждый день удивлять вашу половинку, готовить сюрпризы, делать подарки с поводом и без, проводить вместе время — поздравляю, вы будете совершенно счастливы, доводить до конца начатое, нести ответственность за свои проступки.

3. Страх брака - проблема берет начало из детства — обычно дети, наблюдая за отношениями в семье, переносят эту картинку на себя.

Взрослому человеку следует осознать — взаимоотношения с супругом, зависит только от него. Умение брать на себя ответственность определяет нас как счастливых людей. Если вы не боитесь — вас ждет яркая, интересная семейная жизнь. Если же вы переживаете — вам стоит еще раз пересмотреть свое решение, возможно вы просто еще "не созрели для брака".

Страх брака может быть страхом, который идет глубоко изнутри. Разобраться со своим подсознанием поможет старинное гадание:

Фото: stayathomemum.com.au

Читайте также:

Да или нет тематическим свадьбам?

Свадьба - 2018: что модно в этом сезоне?

Свадьба в стиле рустик

Свадьба. Топ-20 самых необычных свадеб. Сценарии

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });