Несколько вещей, которые стоит сделать перед началом серьёзных отношений

Несколько вещей, которые стоит сделать перед началом серьёзных отношений

Живи, пока молодой. А покуда ветер свободы ласково треплет твои волосы и ревматизм не крутит спину, наслаждайся собой по полной. Отношения, какими бы они ни были, накладывают свои ограничения, и в свое удовольствие тебе уже не пожить. Это 10 вещей, которые помогут тебе понять самого себя и получить максимум от «сегодня», и здесь не место мыслям о других!

Экспериментируй с внешностью. Пока ты молодой, эксперименты с внешностью не будут привлекать внимания со стороны окружающих. Ты смело можешь появиться однажды с усами, а может и с бородой, это не вызовет сверхестесственного интереса. Только проводя эксперименты со своей внешностью, можно прийти к определенному стилю, который будет идеально тебе подходить. Тоже самое можно делать и со своими волосами. Крась их в разные цвета, отпускай длину, а если наскучит, то побрейся наголо. Во взрослой жизни тебе не представится больше шанса почудить и кардинально изменить собственную внешность. Да и взрослое окружение не одобрит такие изменения. За спиной будут шептаться, а кто-то выскажет свое недовольство прямо тебе в лицо.

Путешествуй. Не ограничивайся посещением общепринятых мест, которые мелькают в социальных сетях в каждого второго на страничках. Музеи, замки, дворцы, бутики и разные достопримечательности стали уже обыденностью и не воспринимаются на ура. А вот если ты найдешь в столице какой-то страны оригинальный паб, который вместе с друзьями разнесешь в клочья, оказавшись потом в полиции и заплатив солидный штраф, это будет обсуждать долгое время все твои друзья. Возможно не только они, а и люди, которые читают ленту новостей на сайтах. Приведенный пример, может, не столь удачен, но зато будет потом на старости лет, что вспомнить о своей молодости. Постарайся напомнить свои вояжи не только смыслом, но и приключениями.

Пробеги марафон. Эта модная тенденция последних лет продолжает набирать обороты. Пробежать марафон в компании друзей считается очень престижным. Кроме того, этим ты докажешь себе, что способен еще на креативные поступки. Марафон - это всегда испытание для человека. Духовное и физическое, прежде всего. А еще на пробеге можно заприметить красивую девушку, познакомиться с ней, завязать роман, который может перерасти в более серьезные отношения. Регулярные марафоны помогут тебе окрепнуть физически, преодолеть себя.

Смени гардероб. Если ты любишь носить вещи, на которые никто не обращает внимание, это твое право. Хочешь одеваться ярко, пестро и так, как никто больше не одевается? Это тоже твое право. Никто не должен тебе давать глупых советов по поводу того, что носить можно, а что нельзя. Это должен решать только ты! Выбирай те вещи, к которым у тебя лежит душа.

Научись готовить. Самые простые блюда, приготовление которых может освоить, даже, ребенок. Мы в счет не принимаем. Яичница, чай, бутерброд и сваренные макароны - это проще простого. А вот освоить приготовление более сложных блюд просто необходимо. Женщины всегда восхищаются мужчинами, которые прекрасно умеют готовить, это нужно учитывать всегда. При современных технологиях, когда рецепты самых сложных блюд есть в Интернете, научиться хорошо готовить не составит никакого труда.

Фото: zhenskiesekrets.ru

Читайте также:

Моветон, must have и жертвы моды

Офисная мода. Подбираем деловой гардероб по фигуре

Мода и стиль у итальянцев в ДНК

Мода на белье, прошлое и... светлое будущее

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });