Готовы ли вы к встрече с мужчиной мечты?

Готовы ли вы к встрече с мужчиной мечты?

Женщины ищут мужчин, стремятся выйти замуж, построить семью. Но насколько каждая готова к знакомству с тем, о ком мечтает, прямо сейчас? Что будет, если это произойдет, он окажется рядом с вами и предложит куда-то сходить? Чтобы заполучить мужчину, нужно самой стать принцессой. Поэтому надо начать с себя, самой приблизиться к идеалу, чтобы он не смог пройти мимо. Совершенствуйте себя, чтобы получить весь мир, говорят психологи. Значит, с этого и начнем.

Внешность — это важно

Посмотрите себя в зеркало, во что сейчас вы одеты? На вас высокие каблуки, элегантное платье или удобный мешковатый спортивный костюм? Он может встретиться в лифте, на лестничной площадке, на работе. И как вы предстанете перед мечтой?

Конечно, не нужно всегда быть на шпильках и с макияжем, иногда удобные вещи будут весьма кстати, но все же стоит помнить: уют и комфорт не отменяют красоты. Посмотрите критично на свой гардероб — все ли в порядке? И приобретите несколько базовых вещей, которые сделают ваш образ стильными и запоминающимися.

Ухоженные вещи — это тоже важно. Аккуратные платья, подтягивающее белье, идеальная цветовая палитра — все должно быть максимально приближено к идеалу. И не важно — мусор вы выносите или спешите на работу.

Фигура и образ

Если он физически почти без изъянов, то и вы должны ему соответствовать. Поэтому пора заняться своей фигурой. Спортзал поможет сделать тело более упругим, придаст тонус мышцам, чтобы и на пляже на вас могли обратить внимание.

И еще нужно учесть: правильно подобранный наряд вас выделит из толты. Мужчины любят не только худышек, но и женщин с формами, умеющих подчеркнуть свои достоинства. Не нужно выбирать вещи, которые делают человека смешным. Джинсы на бедрах плохо смотрятся с большим животом, а леггинсы на целлюлитной попе — неэстетично. Даже если у вас есть лишние килограммы, подберите одежду, которая делает эти формы красивыми.

Выбирая вещи, спросите мнения окружающих. Будьте элегантны и подчеркнуто эффектны. Пусть даже спортивный костюм сидит идеально.

Чувство юмора

Большинство девушек мечтают о парне, который обладает чувством юмора. И мужчинам это качество в представительницах прекрасной половины человечества тоже нравится! Поэтому нужно научиться искренне шутить и смеяться. Сделать это гораздо сложнее, чем изменить фигуру, но все же возможно.

Читайте интересные истории, а потом пересказывайте их близким. Может, с первого раза и не получится, но со временем вы заметите улучшение. Попробуйте рассказать один и тот же случай по-разному, чтобы увидеть реакцию. Также полезно наблюдать за теми, кто обладает хорошим чувством юмора со стороны.

Умение смеяться над собой — важное качество. В следующий раз, когда сделаете что-то неправильно, не ругайте себя, а посмейтесь над своей ошибкой. Это значительно улучшает настроение и делает весьма увлекательным процесс обучения.

Уютный дом

Мужчина мечты может захотеть попасть к вам в гости после знакомства. Это отличный способ узнать вас лучше. И не нужно говорить, что к тому моменту, когда он появится, вы все исправите. Начните создавать уютный дом уже сегодня.

Мужчины, попав в ваше пространство, сразу представит, как будет выглядеть ваш общий дом. Поэтому уделите внимание запаху в своей квартире — особенно хорошо, если это будет запах выпечки. Обратите внимание на освещение, неяркий свет больше располагает.

Идеальная чистота — не самый важный показатель, ведь не все мужчины могут ее поддерживать, а вот уют — совсем другое дело. Придумайте какие-то решения, которые помогут сделать пространство более "теплым".

А если секс сегодня?

А если вдруг именно сегодня случится ваша первая ночь? Есть ли у вас красивый комплект белья? Успели вы сделать эпиляцию? Насколько в целом вы можете сегодня без комплексов окунуться в мир физических наслаждений?

В современном мире секс иногда случается даже при первой встрече. Нужно понимать, что у вас может не оказаться времени на подготовку к нему. Необходимо все продумать заранее. А также стоит почитать о новых способах доставить удовольствие мужчине заранее.

Даже в одиночестве, когда вы еще только ожидаете мужчину мечты, нужно познавать что-то новое. Особенно полезно делать упражнения Кегеля, чтобы укреплять женские мышцы.

Подготовка — залог успеха

Мы часто думаем, что когда появится мужчина мечты, тогда мы успеем все. Это неправильный подход. Сначала надо подготовиться, и именно тогда он, желанный и любимый, придет. Психологи утверждают, что именно подготовка позволяет получить загаданное.

Украшайте себя, свой дом, совершенствуйте свои умения, учитесь готовить уже сегодня. Все это пригодится, когда мужчина окажется рядом. Живите так, будто самая важная встреча произойдет через 10 минут. Будьте готовы к этому событию, и тогда вы точно его не пропустите.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });