Три женщины с самым твердым характером

Три женщины с самым твердым характером

Расположение планет и дата рождения человека оказывает влияние на его характер. Сегодня расскажем о представительницах прекрасного пола, имеющих самые непростые характеры. А помогут нам в этом астрологи, назвавшие три зодиакальных женских знака, с которыми мужчинам будет нелегко находиться рядом.

Овен. Лишь на первый взгляд кажется, что женщины этого знака беззащитные и хрупкие. На самом деле, они имеют мужской склад ума и сильную натуру. Овны женского пола умеют и любят отдавать команды, являются по натуре лидерами, отличаются железной выдержкой, никогда не падают духом, в критической ситуации всегда найдут выход. Окружающие люди уважают их за такие качества.

Двойственное впечатление производят овны и в психологическом плане. На людях они носят «железную маску», а под ней скрывают свою сентиментальную и романтичную натуру. Даже, когда в жизни ничего не ладится, женщины-Овны никогда это не показывают, чтобы слабой ее не считали, и не видели.

Телец. Представительницы данного знака в жизни практичные и консервативные. Обладают здравым смыслом, а в жизни всегда стремятся к финансовой независимости, чтобы ощущать себя комфортно и жить в роскоши. Женщины этого зодиакального знака приветствуют стабильность и рассудительность, они никогда не променяют свое благосостояние на какую-то призрачную цель. Таким представительницам слабого пола лучше не возражать в спорах и не принуждать к чему-то, ибо они весьма злопамятны и мстительны. Тельцы в способах мести способны на самые изощренные.

Козерог. Женщины этого знака отличаются от других своей практичностью и умением приспосабливаться ко всему. Они не любят лить понапрасну слезы, показывая окружающим собственную слабость. Козероги готовы преодолеть любые трудности, они известны своей выносливостью. Независимость у них в крови, поэтому, целеустремленность считается их главным достоинством. А максимальная сдержанность только дополняет портрет Козерожки. Жить вместе с такой - испытание не из легких. Лишь тот мужчина, который примет ее свободу и прислушается к мнению, имеет шансы на долгую и счастливую жизнь.

Фото: daybook.info

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });