Почему женщины изменяют?

Почему женщины изменяют?

1. Месть

Измена на почве мести, пожалуй, самый распространенный случай. Мужчины сами толкают избранницу на такое действие. Женщина может мстить за грубость, плохое отношение к ней, отсутствие внимания или за мужскую измену. Сгорая от боли предательства, даже самая верная супруга и мать семейства может решиться на столь радикальные меры. Если мужчина может изменить по причине того, что он заскучал и жаждет приключений, то женщина вряд ли станет изменять, если любит своего партнера и имеет с ним хорошие отношения. Только нездоровая атмосфера в доме способна привести к такому неутешительному результату.

2. Холодность и безучастность партнера

Когда отношения только набирают обороты, мужчины обычно красиво ухаживают, дарят цветы, делают комплименты и кричат о своей любви на весь мир. Женившись, эти же мужчины перестают уделять время своей второй половине, предпочитая сбегать из дома и проводить время с друзьями в баре. Некогда любящие они начинают вести себя безучастно или вовсе игнорировать, уходить из дома на выходных и регулярно задерживаться на работе. Женщины начинают страдать от такого несправедливого отношения, пытаются вернуть внимание любимого, а затем, полностью отчаявшись, окунаются в тайный роман с человеком, который напоминает им о том, что они женщины, а не домработницы.

3. Неудовлетворенность в сексуальном плане

К сожалению, во многих парах удовольствие мужчины до сих пор ставится во главу угла. Удовлетворив свои потребности, герой-любовник без сил падает на постель и начинает неистово храпеть, рискуя разбудить всю округу. В это время его неудовлетворенная женщина лежит рядом и не понимает, что она вообще тут делает. Это один из вариантов развития событий, но бывают и другие:

  • Нежелание супруга ухаживать за собой и соблюдать элементарную гигиену
  • Редкий секс
  • Невнимательность к удовольствию партнерши
  • Шутки и издевательства на сексуальной почве, критика в адрес женщины
  • Скучная и предсказуемая сексуальная жизнь

4. Попытки стать более уверенной в себе

Если мужчина постоянно критикует свою возлюбленную, говорит ей о том, что она слишком толстая/худая/некрасивая/глупая/скучная, то рано или поздно она начинает искать внимание на стороне. И, когда на ее пути встречается человек, искренне говорящий о том, что она хороша, есть высокая вероятность, что женщина пойдет дальше и доведет ситуацию до полноценного романа.

5. Рутина

Семья - дело тонкое, не всегда веселое, иногда сумбурное и конфликтное. Но самое страшное, когда семейная жизнь превращается в болото, которое с каждым днем засасывает все глубже. В подсознательной попытке выбраться и спасти свою жизнь, женщина может изменить.

Фото: hitech-news.ru

Читайте также:

Самые обсуждаемые российские звезды

И звезды бывают не в форме

Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Идеальная женщина глазами русских мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });