Восемь признаков того, что у вас самый лучший муж

Восемь признаков того, что у вас самый лучший муж

Как распознать идеального мужа? Какими качествами он должен быть наделен? Ответы на эти вопросы ищут многие женщины, некоторые в поисках своего идеала проводят всю жизнь... и не находят его. На самом деле, все гораздо проще. Достаточно присмотреться к человеку, с которым вы хотите быть вместе, и найти в нем те хорошие качества, которые он скрывает.

Признаки, которые указывают на то, что у вас самый лучший муж

Хвалит вас перед окружающими и друзьями

Многие мужья не привыкли хвалить свою вторую половину на людях, но это вовсе не означает, что супруг вас не ценит. Гораздо важнее, если он говорит вам лично о том, как ему повезло с женой. Если же похвалы ваш адрес звучат из его уст в кругу друзей, то можете быть уверены на все сто процентов, что ваш муж идеальный.

Держит вас за руку

Немногие мужья во время прогулки или просмотра фильма дома берут руки супруги в свои. Виной тому глупое стеснение, которое испытывают при этом мужчины. Если мужчина часто берет вас за руку, это является проявлением заботы и любви с его стороны.

Помогает вам с домашними делами

Нечасто встретишь вторую половинку, которая охотно помогает женщине по хозяйству. Большинство мужчин в это время стремятся отлынивать от просьб, предпочитая полежать на диване, поиграть в компьютере в различные игры, или почитать газету, совместив это с просмотром телевизора. Любящие мужчины стараются облегчить женщине домашние заботы, принимая активное участие в них, помогая по хозяйству или делая уроки с детьми. Цените таких, они - большая редкость.

Опора для вас и семьи

Понятно, что мужчина выкладывается на все 100% на работе, приходит домой уставшим, но все равно находит время на общение с домочадцами.

Старается уделить внимание каждому

Такой мужчина - находка для семьи, для него она является главным в жизни.

Старается стать лучше в ваших глазах

Мужчины, которые работают постоянно над собой и стремятся к совершенству, ценны вдвойне. Все мы далеко не идеальны, со своими изъянами, но пытаемся исправить допускаемые ошибки, пересмотреть ситуацию и подстроиться под вторую половину.

Разделяет ваш смех и смеется вместе с вами

Совместное веселье сближает людей, создает у них взаимопонимание. Даже, если окружающие не разделяют ваш юмор и смотрят с укоризной, не стоит придавать этому большое значение. Главное, что вам хорошо вместе. И пусть лучше мир прогнется под вас, чем вы под него.

Мирится с вашими недостатками и характером

Гормональные перепады бывают у каждой женщины. Хорошо, если супруг относится к этому с пониманием и старается в такие моменты спокойно относиться к происходящему. В любой паре бывают скандалы и ссоры, главное - это правильно научиться на них реагировать. Если ваш муж умеет смотреть на ситуацию со стороны, то вам очень повезло.

И помните, что идеальные супруги не растут на деревьях, они становятся такими. Кстати, с вашей помощью тоже. Старайтесь воспитать своего мужчину, уделяйте ему внимание, окружите теплом и заботой, и тогда ваша совместная жизнь будет приносить вам радостные минуты и запоминающиеся мгновения.

Еще по теме:

Десять заповедей французских жен

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });