Как стать идеальной женой

Как стать идеальной женой

Ещё двадцать лет назад нельзя было представить, что статистика разводов увеличится в десять раз. Сегодня подсчитано, что каждый третий брак скорее всего распадется в течении от одного до трех лет. Так в чем же причины такой статистики? Если спрашивать, то женщины будут утверждать, что виноваты мужчины. Мужики в свою очередь будут кивать на женщин, а психологи будут доказывать, что виновны и те, и другие. Корень проблем кроется достаточно глубоко. Подавляющее число новобрачных заключают брак не с реальным человеком, а с неким образом, который находится только у них в голове. И естественно вступая в совместную жизнь придуманный идеал разбивается о самые обычные бытовые заботы.

Мужчина однажды осознает, что это очаровательное существо, которое он знал до свадьбы на самом деле не такой ангел, и что у нее есть множество недостатков, которые в период романтических отношений не были заметны. Женщины в свою очередь начинают понимать, что это не только романтик, который топил ее в цветах, одаривал подарками и сочинял стихи. В итоге приходит понимание, что полученное не такое, как представлялось и жизнь полна проблем и разочарований в том числе и своим партнёром. Начинается эпоха упреков с обеих сторон и как итог болезненный разрыв. Но есть ли возможность сохранить семью?

Конечно к тому, чтобы семья не распалась должны прикладывать усилия обе стороны конфликта. Но как повелось с давних времён именно женщину считали хранителем домашнего очага и семьи в целом. Это означает, что именно женщине придется прикладывать максимум усилий, чтобы семья не развалилась. А для этого надо владеть информацией и знать, чего же хочет в семье мужчина, и что, по его мнению, означает понятие "идеальная жена".

Так что же такое - идеальная жена?

По опросам социологов можно сделать интересные выводы.

Итак, статистика говорит нам о том, что большинство мужчин очень любят, когда женщина умеет хорошо, а главное вкусно готовить. Мужчины просто мечтают о том, чтобы, попадая домой после тяжёлого трудового дня получить вкусный и сытный ужин. Ну а после еды, они хотят заняться своими делами. Например, посмотреть футбол, почитать новости или просто побродить по интернету.

Естественно именно от женщины зависит уют в доме. И если вы дорожите мужем, который работает на благо семьи, то нет ничего зазорного в том, чтобы обеспечить ему дома максимальный комфорт. Проявите фантазию и постарайтесь удивить любимого. Поверьте, он очень хочет добра и процветания семье, и маленькие яркие праздники лишь укрепят его в желании стараться для семьи. Да, придется убрать, приготовить, а потом не мешать. И это окупится, хотя и сильно усердствовать не стоит. Надо помнить, что вы всё-таки женщина, а не домработница.

Если сольно рьяно стараться угодить любимому, то можно из прекрасной жены превратится в прислугу и уж поверьте, что награда за это достанется другой. Многие мужчины, сами не прочь попробовать себя в кулинарии, и если у него есть такое желание, то не стоит ему в этом мешать. Для него это интересное развлечение, а для вас лишний отдых.

Ночь, постель и идеальный брак.

Говорят, что идеальные семейные отношения - это когда днем супруги забывают, что они любовники, а ночью они забывают, что женаты. И это конечно истинная правда. Однообразие и рутина могут разрушить не только крепкие отношения, но и очень сильную любовь. Именно поэтому большинство мужчин однажды заводят интрижку на стороне или вообще уходят из крепкой на первый взгляд семьи. А настоящей идеальной жене по силам сделать так, что муж будет изменять вам только с вами самой. Всего только надо время от времени менять привычный уклад жизни и добавлять в него какие-то новые элементы. Совсем не трудно организовать совместный выезд на пикник в уединенное место, встретить мужа в красивом нижнем белье и вкусно накрытым столом со свечами или просто набраться смелости и включить эротический фильм и настоять на совместном просмотре. Вариантов масса, и каждый будет по-своему интересен. Если мужчина с вами не сможет соскучиться, то и на сторону его не потянет. Подобные мероприятия не только укрепляют отношения, но и дают возможность по-новому открыть вашего партнера.

Дорогая мамочка.

У всех нас есть свои недостатки. У кого-то они выражены ярче, у кого-то скрыты за внешней идеальностью. Но они есть абсолютно у всех. Мужчины, даже самые лучшие из этого вида, тоже имеют различные проблемы. Кто-то самоутверждается тем, что постоянно изменяет и ищет новых сексуальных побед. Другие дожив до тридцати лет так и не смогли повзрослеть и научится принимать самостоятельные решения. Причин у этого множество. Например, у мальчика не было мамы или наоборот мать сильно опекала мальчишку и воспитывала его одна. Как итог, такой мужчина подсознательно будет искать женщину старше себя, причем именно ту у которой будут преобладать сильные материнские чувства. Как не странно, идеальной женой для такого мужчины, будет окружившая их заботой, оберегающая от всего на свете, добрая и милая женщина. Поэтому женщине важно сразу понять, какой уровень материнской заботы можно проявить к тому или иному мужчине. И тут главное знать меру, иначе подобная тактика не приведет ни к чему, кроме сильного раздражения.

Фото: olgaromaniv.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });