Главные ошибки при интиме

Главные ошибки при интиме

Интимная сторона жизни в любых отношениях имеет очень важное значение и влияет на моральное состояние пары. Секс - это не только хорошее настроение, но еще и здоровье. Сегодня расскажем о том, какие же главные ошибки допускают пары во время интима.

Недостаточно предварительных ласк

Вина мужчин в этом, безусловно, есть, но уж такими их сделала природа. Большинство из представителей сильного пола считают нежность при интиме вовсе не обязательной, ограничиваясь лишь тремя поцелуями перед и парочкой во время самого процесса.

Молчание

Тут тоже наблюдается различия между двумя полами. Мужчины в процессе интима более сдержаны, в то время как женщины любят выражать свои эмоции. Представительницы слабого пола очень любят шептать своим партнерам во время интимных игр на ушко всякие нежности, постанывать от удовольствия, комментировать происходящее.

Этого же женщины ожидают и от своего избранника. А когда не происходит никакой реакции, слабый пол начинает думать, что секс второй половине не приносит такого же удовольствия.

Сон сразу после секса

Это самое страшное мужское «прегрешение» в глазах женщины. Они считают, что таким поведением мужчина показывает свое неуважение. И ощущают себя просто

Давайте сначала разберемся, почему так происходит, и в чем вина заключается мужчины? После интима большинство женщин начинает говорить на какие-то отстраненные темы, что мужчину очень раздражает. Естественной реакцией становится отворачивание к стене, показывание усталости и желания лечь спать.

Вариант выхода из таких ситуаций простой. Женщина может обнять своего партнера и просто полежать с ним, наслаждаясь тишиной. Это сближает пары на эмоциональном уровне. Еще один вариант - говорите своему мужчине после секса, как он был хорош, хвалите его. По статистике 82% пар ласки после секса доставляют не меньше удовольствия, чем сам секс.

Интим при ярком освещении

Женщины стесняются заниматься сексом при свете, предпочитая полную темноту, полумрак, или сумерки для интимных развлечений. Связано это с их природной стеснительностью.

Мужчина, наоборот. Предпочитает видеть весь процесс своими глазами, при ярком свете или днем. Возникают проблемы, перерастающие во взаимные упреки. Умные женщины решают эту проблему легко. Они говорят своему избраннику, что при ярком свете просто не смогут расслабиться. Как правило, на мужчину такие доводы действуют, и он уступает.

Короткий или слишком длинный секс

Поклонников у первого и второго хватает, но нужно придерживаться золотой середины. Не нужно забывать о том, что все мы разные, каждый человек индивидуален. Тут все дело в том, что у партнеров разные биоритмы и часто они не совпадают.

Универсального совета, как исправить эту ситуацию, никто еще не придумал. Кто-то любит секс десятиминутный, но есть такие люди, которые обожают заниматься им часами. Попробовать совместиться с партнером можно. Для тех, кто не может долго продержаться, специалисты рекомендуют применять технику затягивания полового акта.

Вообще, интим в отдельно взятой паре - вещь сугубо личная и общепринятых рекомендаций тут быть не может. Присмотритесь к вашему партнеру, пообщайтесь с ним на такие темы, узнайте, что он хочет получить от вас, и что готов предложить взамен. Это поможет привести вашу интимную жизнь к гармонии.

Ещё по теме:

Сексуальные причуды мужчин. Стоит ли им потакать?

Можно ли заниматься сексом в космосе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });