"Игра в открытую" на первом свидании

Твоя мама будет в шоке, если узнает, что ты позволила это в первое свидание, но отбросим пуританские взгляды, мир давно изменился, и иногда стоит отойти от правил. Ты чертовски привлекательна, он чертовски привлекателен, зачем терять время? Психологи утверждают, что секс на первом свидании сродни тесту на совместимость и предлагают пять причин, когда стоит пойти на поводу у своих желаний.

Не спорим, мамы дают много полезных советов: держать спину прямо, пользоваться зубочисткой после каждого приема пищи и не краситься при посторонних. Чего представительницы старшего поколения тебе точно не посоветуют - так это заняться сексом с парнем, которого ты видишь первый, ну или максимум второй раз в жизни. Решать, в любом случае, тебе, поэтому хорошенько взвесь все "за" и "против".

Во-первых, это может быть твой единственный шанс. Допустим, ты понимаешь, что строить отношения с этим парнем не стоит, но при этом тебя к нему страшно тянет. Так за чем же дело встало? Если ты не планируешь провести с ним бок о бок ближайшие десять лет, ты вправе провести с ним ночь и расстаться без зазрений совести. Плюсов здесь несколько: ты поднимешь свою самооценку и научишься чему-нибудь новенькому в постели.

Или наоборот: ты уже расписала ваш будущий семейный бюджет, но боишься, что добыча уплывет из рук. Тогда тем более стоит попытаться затащить его в постель. От хорошего секса еще не отказывался ни один мужчина, так что, показав товар лицом, ты имеешь все шансы крепко привязать его к себе. Если ваша симпатия обоюдна, за первым последуют и второе, и третье свидания, а там, глядишь, вы уже живете вместе. Если же его напугает твоя инициатива и он предпочтет ретироваться - что ж, в добрый путь. Зачем тебе пугливый мужчина?

Во-вторых, ты можешь стать достойным примером того, что сексисты в корне неправы. Общепринятое мнение гласит: приличные девушки не отдаются на первом свидании, а если и отдаются, то мужчины уже не воспринимают их всерьез. Наплюй на это - ты сама вправе решать что и когда тебе делать.

В-третьих, давай посмотрим правде в глаза: женщины любят секс так же, как и мужчины. «О боже мой, что будет, если он станет ко мне приставать?», - думают одни, оказавшись тет-а-тет с симпатичным мужчиной, а потом грызут локти от досады, что ничего так и не было. Другие, более решительные, не тратят время на размышления, а берут быка за рога и не прогадывают. Выбирай, что тебе ближе: приятные воспоминания или мечты о несбывшемся.

В-четвертых, секс на первом свидании - это, если хочешь, тест на совместимость. Сколько пар распалось из-за того, что семейный секс оказался скучным и безрадостным! Рано или поздно ты все равно окажешься со своим избранником в постели, так стоит ли затягивать? Гораздо будет хуже, если вы после двух месяцев свиданий наконец-то займетесь сексом, и ты поймешь, что он тебе совершенно не подходит. "Игра в открытую" на первом свидании поможет тебе избежать разочарований в дальнейшем.

Представь, что два археолога в ходе раскопок находят огромную кость и один из них говорит другому: «Предлагаю подождать еще пару недель, а потом продолжить, тогда-то мы и узнаем, трицератопс это или стегозавр». Бред? Вот именно.

В-пятых, одного раза бывает вполне достаточно. Некоторые женщины пребывают в полной уверенности, что по ночам их мужья подкрадываются к своим спящим маленьким сыновьям и нашептывают им в уши: «Запомни, сынок, после первого раза женщина всегда будет просить еще». Им и в голову не приходит, что за "добавкой" женщина может обратиться к любому, кто ей приглянется, и что в ряде случаях секс для нее - просто способ провести время и не более того.

Подводя итоги, хочется добавить только одно: вне зависимости от того, какими мотивами ты будешь руководствоваться, соглашаясь на секс на первом свидании, не забывай предохраняться. Венерические заболевания могут надолго отбить охоту к подобного рода приключениям, а нежелательная беременность - надолго сделать тебя "недееспособной".

Еще по теме:

Как подготовиться к первому интимному свиданию

Согласиться на секс с первым встречным?

Дао любви: магия третьего свидания

О чем лучше беседовать на первом свидании

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });