Четыре полезных трюка в постели, или Как удивить своего партнера

Четыре полезных трюка в постели, или Как удивить своего партнера

Главным аспектом отношений между любящими друг другу людьми является интимная близость. Если секс в вашей паре стал пресным и скучным, то настало время что-то изменить, попробовать что-то новое. В любом случае, выход из ситуации можно найти. А мы поможем вам в этом, предложив ознакомиться с четырьмя полезными трюками, которые должны произвести впечатление на вторую половинку, понравившись вам двоим.

Зрительный контакт. Огромное значение имеет зрительный контакт между людьми. На начальном этапе отношений он может сопровождаться неловкостью, но чем больше пара общается, тем легче становится этот зрительный контакт преодолевать обоим. Ученые доказали факт того, что при половом акте партнеры, которые смотрят друг другу в глаза, эмоционально сближаются. А это, в свою очередь, сказывается на их возбуждении, которое становится сильнее. Занимаясь интимом, не следует забывать и о зрительном контакте. Для этого процесс должен происходить при включенном свете или в светлое время суток. Со временем, неловкость исчезнет и совсем забудется.

Дразнение. Немаловажное значение имеет и умение подразнить партнера, чтобы распалить его еще больше. Ласкание эрогенных зон на теле любимого, целование самых неожиданных местечек способно свести с ума любого самца. Вот только доводить до конца дело не следует. Необходимо держать на контроле его возбудимость, чтобы предвкушение самого секса очень долго будоражило его мозг.

Настоящая близость. Используй способ, который проверен многими. Сначала усади партнера, а затем оседлай его сверху сама. Эта поза позволяет держать друг друга в объятиях, смотреть в глаза, целоваться и обниматься, чувствовать и видеть реакцию партнера, контролировать интимный процесс.

Обостри чувства. Для этого необходимо закрыть партнеру глаза. Именно в этот момент все его чувства обострятся. Только делать нужно все очень плавно, с нежностью и любовью. Это добавит ему острых ощущений. А твои поцелуи и ласки еще больше разожгут его желания.

Фото: onedio.ru

Читайте также:

Омолаживающая косметика для женщин 25-30 лет

Плюсы и минусы органической косметики

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });