Какие женщины считаются у мужчин несексуальными.

Какие женщины считаются у мужчин несексуальными.

Ответ на этот вопрос знает каждый мужчина. Можно, конечно, обобщить часто встречающиеся ответы и вывести нечто среднее, но давайте просто освежим в памяти собственные ответы и выясним, какие же женщины считаются несексуальными у мужчин.

Которые носят странную одежда и обувь. Как гласит старая пословица, встречают по одежке, провожают по уму. На первых свиданиях очень важен женский прикид, ведь мужчина, прежде всего, любит глазами. Одежда и обувь должны не вызывать раздражения у мужчины, пришедшего к вам на свидания. Опросы подтвердили, что мужчинам не нравятся на женщинах штаны с болтающейся мотней. Женственностью в таком прикиде и не пахнет. А сексуальная привлекательность в этом случае равна нулю.

Носящие очень короткие юбки. Бытует мнение, что все мужчины пребывают в полном восторге от супер мини коротких юбок. На самом деле, результаты опроса говорят об обратном. Большинство представителей сильного пола крайне негативно относятся к варианту, когда юбка едва прикрывает ягодицы. Негатив вызывает и чрезмерно глубокое декольте, из которого почти вываливаются груди. В мужском понимании подобные одежды создают образ доступной женщины. Особенно мужики не любят, когда так наряжаются их спутницы, с которыми им предстоит выход в свет. Надо учитывать и тот факт, что все мужчины жуткие ревнивцы в глубине души, просто показывать это у них не принято. Хотя, такой откровенный наряд может и возбудить мужчину. Так что все довольно индивидуально.

Женщины, которые постоянно говорят про диеты и считают свои калории. Конечно, стройная и красивая женщина - это мечта любого мужчины, но когда стремление быть красивой перерастает в наваждение, это мужчин просто бесит. Едва сев за стол, чтобы пообедать, мужчина начинает слушать причитания о том, что «как я растолстела за последнее время», «сколько набрала лишних калорий». Такие слова не способствуют мужскому аппетиту, поэтому, мужчина начинает раздражаться.

Женщины, у которых отсутствует чувства юмора, но присутствует пессимизм. Женщины, которые обладают чувством юмора, всегда привлекают мужской пол. С ними можно и повеселиться, и посмеяться, и комфортно провести время. А вот пессимистки, которые видят жизнь только в темных тонах, слишком серьезные и скучные, мужчин отталкивают.

Критикующие и вечно недовольные всем дамы. Эта категория тоже многочисленная, поэтому, мужчины относятся к ней настороженно, боясь строить с такими отношения. Подобные женщины во всем находят негатив, критикуют не только свою вторую половинку, а и всех подряд. Вечное недовольство жизнью и своим окружением отталкивает мужчин.

Сильно накрашенные. Безвкусный и вульгарный макияж говорит об отсутствии вкуса у женщины. Заблуждающиеся дамы считают, что если больше всего нанести на свое многострадальное лицо и выкрасить губы в очень яркий цвет, то все мужчины будут падать к ногам. На самом деле, от таких женщин представители сильного пола будут стараться убежать.

Фото: subscribe.ru

Читайте также:

Советы стилистов: "модный - не значит лучший"

"Неприлично быть ходячим сборищем брендов"

Стиль. Три правила безупречного стиля

Стиль. Как женщине выглядеть дорого

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });