Не сошлись темпераментами? Что делать?

Не сошлись темпераментами? Что делать?

1. Темперамент.

Кира, расставшись со своим бойфрендом, рассказывала подругам: "Это невозможно, он хочет меня по пяти раз на дню!"

Встречаются как мужчины, так и женщины с повышенным либидо. Если либидо партнера не так высоко, то ему приходится нелегко. Постоянные сексуальные домогательства вызывают раздражение, физические и моральные неудобства. Если супруги или любовники и остаются вместе, более темпераментный партнер часто начинает искать развлечений на стороне.

Чтобы этого не случилось, попробуйте пойти на компромисс. Ему надо пять раз на дню, а вам только один? Договоритесь, что у вас будет три сексуальных контакта в день.

Еще вариант - занять более темпераментного партнера какой-то работой, требующей серьезного приложения физических сил, и тогда ему уж точно будет не до секса!

2. Сексуальные привычки.

У каждого из нас свои сексуальные заморочки. Например, одному хочется секса ночью, а другому утром... Как быть? В таком случае психологи советуют договориться заниматься любовью "через раз" - то в одно время, то в другое. Но бывает, все гораздо сложнее.

"Жена категорически против орального секса, - жалуется Олег. - Пришлось завести любовницу. Она совершенно пустоголовая девица, зато прекрасно делает минет!"

ЧИТАЙТЕ РУБРИКУ "ЛЮБОВЬ И СЕКС"!

Довольно распространенная ситуация. То, что одному кажется в постели нормой, для другого совершенно неприемлемо - в силу, например, физической брезгливости или моральных соображений.

Принуждать партнера, если он не желает проделывать подобное, или обижаться на него не стоит. Можно попробовать уговорить его поэкспериментировать - допустим, использовать презервативы с фруктовым вкусом, обмазать тело сладким кремом или йогуртом и т.д.

Если поэкспериментировать предлагают вам, не спешите с возмущением отказываться. В конце концов, подумайте о том, как хорошо будет партнеру, если вы пойдете навстречу его желаниям!

3. Поведение в постели.

Партнер слишком груб или невнимателен к вам?

Многие женщины жалуются, что их мужчины в постели ведут себя чересчур агрессивно, обходятся без предварительных ласк, не заботятся об удовлетворении партнерш, а сделав свое дело, отворачиваются к стенке и засыпают, даже не сказав даме пару ласковых слов.

Если ваш муж или возлюбленный ведет себя именно так, не постесняйтесь высказать ему свои претензии. Порой мужчины просто не догадываются о том, что делают что-то не так, и, услышав замечание, начинают "исправляться".

4. Отказ от секса.

- Мой муж меня не хочет! - жалуются многие женщины.

- Вот уже несколько месяцев не спим с женой! - вторят им мужчины.

Иногда причина отсутствия секса очевидна: ссора, плохие отношения... Иногда люди просто охладевают друг к другу, но не находят нужным что-то менять в своей жизни.

Если ситуация вас не устраивает, обязательно поговорите с партнером, попытайтесь наладить отношения, выясните, что его гнетет.

Рита рассказывает: "Я постоянно пилила мужа, что зарабатывает мало денег. В конце концов, он почти перестал разговаривать со мной и заниматься сексом, хотя мы продолжали спать в одной постели. Я же перестала следить за собой, по дому ходила кое-как, наряжалась и красилась только на работу... Потом случайно узнала, что у Игоря есть любовница. Он завел ее уже после того как наши отношения разладились.

Я обратилась за консультацией к психологу, вновь обратила на себя внимание, нашла какой-то новый имидж... И Игорь бросил эту женщину и вернулся ко мне! Мы откровенно поговорили, и постепенно у нас все наладилось".

Кстати, сексуальное белье, новая нарядная одежда, прическа и стиль нередко помогают нежеланным более женщинам вернуть внимание мужа или возлюбленного. Не сбрасывайте со счетов и эту меру!

Любви вам и удачного секса!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });