Парни все-таки предпочитают стройных девушек

Парни все-таки предпочитают стройных девушек

Хотя есть известная поговорка, что "одним мужчинам нравятся толстые женщины, а другим — очень толстые", похоже, большинство все-таки предпочитают "стройняшек".

Это совсем недавно доказала группа ученых из Университета Западной Шотландии во главе со Стюартом Броди.

Оказывается, существует связь между объемом женской талии и мужской эрекцией!

Тест. Хорошо ли вы знаете мужчин?

Девушки худеют и стройнеют ради парней

С одной стороны, нам внушают, чтобы мы "полюбили себя такими, как есть", с другой, мало существует полных женщин, которые не мечтали бы похудеть. И в первую очередь — чтобы нравиться представителям противоположного пола. Так или иначе, у "пышки" меньше шансов быть замеченной мужчинами.

Парни возбуждаются, видя перед собой тонкую талию девушки

Исследователи утверждают, что чем уже талия у женщины, тем реже ее сексуальный партнер страдает от эректильной дисфункции. Было проведено исследование, в котором приняли участие 700 представителей сильного пола в возрасте от 35 до 65 лет. В ходе опросов выяснилось, что мужчины, имевшие стройных партнерш, реже сталкивались с нарушениями эрекции и были более удовлетворены своей сексуальной жизнью. В целом женщин с тонкой талией чаще оценивали как сексуально привлекательных.

По мнению ученых, одна из причин того, что мужчин больше привлекают стройные дамы, носит эволюционный характер: в наш мозг заложено, что тучность и нарушение пропорций тела связаны с болезнями.

Кроме того, лишний вес для мужчин является показателем психологического неблагополучия представительницы слабого пола. Ведь, как известно, женщины много едят при стрессах и депрессивных состояниях. А зачем парню "проблемная" девица?

Наконец, на "стройняшек" просто приятнее смотреть, ведь они выглядят гармонично, по сравнению с дамами, имеющими дефекты фигуры.

Полные девушки парни воспринимают как ленивых и любящих поесть

Толстушек чаще всего расценивают как особ, не следящих за собой, ленивых и любящих поесть. Это никак не может поднять их в глазах мужчин, по крайней мере, при поверхностном знакомстве.

Казалось бы, полная женщина должна вызывать у парня хотя бы сексуальное желание: ведь у нее "есть за что подержаться". Да, есть любители "полненьких", но их не так уж много. К тому же, часто парни смотрят на такую девушку исключительно как на сексуальный объект, так как никаких романтических чувств пышные формы не вызывают. Порой кавалеры поют серенады и дарят букеты цветов худышкам, а с толстухами удовлетворяют свои физические потребности. Худышка кажется беззащитной, поэтому вызывает желание ее опекать, а это уже ведет к серьезным отношениям.

Стройные девушки в постели вопринимаются парнями лучше, чем толстушки

Мужчины все-таки предпочитают стройных. Стройная девушка возбуждает парня сексуально

Но даже в сексуальной сфере полные не могут дать фору худым. По словам руководителя исследования Стюарта Броди, излишек жира в области брюшного пресса влияет на гормональную сферу и снижает уровень сексуального влечения.

Так что в постели такая партнерша не доставит особой радости. Поэтому не стоит удивляться, что партнер все чаще поглядывает не на ваши прелести, а на других женщин, имеющих стройную фигуру. И именно по этой причине многие бросают растолстевших жен и уходят к девушкам, единственное достоинство которых — ноги от ушей. Природу не переспоришь!

Кстати, мужчины находят стройных женщин более привлекательными независимо от возраста. Поэтому поддерживать себя в форме все-таки нужно, даже если вам уже не двадцать пять и если вы убеждены, что вас "любят и такой".

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });