Что нельзя писать на страничке бойфренда

Что нельзя писать на страничке бойфренда

Вы встречаетесь несколько недель, и наконец-то он делает ЭТО — ставит в своем статусе в соцсетях "Встречается с…". Но не стоит на радостях забывать о правилах интернет-этикета. Да, безусловно, приятно, что он решил поставить всех в известность о своей новой подруге, но это не означает, что ты должна изливать свою радость на стене его аккаунта.

Во-первых, друзьям твоего молодого человека вовсе не обязательно знать о каждом его шаге — куда он сходил с тобой, например. Во-вторых, ты сама себе окажешь медвежью услугу, поскольку ваши общие друзья сочтут тебя навязчивой и прилипчивой особой. Перед тем, как в очередной раз написать что-либо на стене своего ухажера, перечитай семь правил поведения в личном интернет-пространстве твоей половины. Итак, вот чего делать не стоит:

1. Писать "Скучаю по тебе", "Люблю тебя" и прочие сентиментальные фразочки. Ты можешь действительно скучать и любить, но нет никакой необходимости делать свои чувства достоянием общественности, если только ты не рассчитываешь вызвать ревность его бывшей. Хотя это в любом случае не самый лучший способ, если честно.

2. Выкладывать целый альбом с вашими фотографиями в домашней обстановке. Да, ты счастлива в отношениях и хочешь, чтобы об этом знали не только твои подруги, но и его друзья. Если вы вдвоем провели отпуск в экзотической стране, посмотреть на фотографии будет интересно всем. Но смотреть на то, как вы сидите на диване перед телевизором, пьете чай, стоите в очереди и так далее мало кому покажется достойным времяпрепровождением. А твоего молодого человека подобные фотографии вдобавок могут здорово смутить. Держи такие снимки у себя в компьютере.

3. Фолловить свою вторую половину в Twitter, FourSquare, Instagram и прочих подобных сервисах. Здесь нужно придерживаться того же принципа, что и при написании sms. Вряд ли бы ты стала заваливать своего принца сообщениями сразу же после того, как обменялась с ним телефонами — наверняка побоялась бы показаться слишком навязчивой. Тут точно так же: не нужно атаковать его своим вниманием и добавляться к нему в друзья по всему интернету.

Читайте также: Обида, страх и скука толкают на измену

4. Писать на его стене "Спасибо за прошлую ночь/выходные" и ставить кучу смайликов. Опять же, эта информация относится к той, которую не обязательно знать всем вокруг. Совместные выходные могли быть сколь угодно прекрасными, но на то, чтобы поделиться своими впечатлениями, у тебя есть подруги.

5. Добавлять в друзья всех его подруг. Понятно, что его друзья — это и твои тоже, но если ты ни разу не видела этих девушек, лучше воздержаться от добавления их в свой список друзей. Молодой человек может заподозрить тебя в ревности — и, кстати, с большой долей вероятности окажется прав. Никому из парней не понравится твое желание контролировать его круг общения на самых ранних этапах отношений.

6. Делиться планами на ближайший вечер. Допустим, ты нашла уютный ресторанчик неподалеку от дома или работы. Не спеши выкладывать свои восторги на стену своей половины — лучше позвонить или написать ему. Вообще, довольно странно обсуждать в соцсетях такие вещи с людьми, с которыми ты и так видишься каждый день. Или тебе неприятно общаться со своим молодым человеком напрямую?

7. Рассказывать истории, в которых он предстает не в лучшем свете. П мере того, как вы узнаете друг друга, твой кавалер начинает все больше доверять тебе и делиться своими страхами, историями неудач и тому подобными вещами. Если ты выложишь на всеобщее обозрение одну из таких историй, ты здорово подорвешь его доверие к себе. Лучше перестраховаться и спрашивать его разрешения даже на то, чтобы выложить его фотографию в третьем классе.

Читайте также: Людям нравятся нарциссы и манипуляторы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });