Три правила личной трансформации

Три правила личной трансформации

Все девочки когда-то мечтали быть Золушкой, потом превратиться в принцессу и обольстить лучшего жениха в королевстве. Некоторые очень взрослые девочки, например, глубоко за 40, продолжают мечтать о карете-тыкве, которая отвезет их в счастливое будущее. Но есть лучший способ изменить кардинально свою жизнь — измениться самой. Как же это сделать?

Сказка — это прекрасный способ подумать о том, какие качественные изменения могут произойти с героями, если они оказываются в нужное время, в нужном месте и на правильном пути. Уверяем вас, вы оказались на этой странице как нельзя кстати! Давайте же, наконец, совершим чудо, не дожидаясь появления Феи. Предлагаем вам начать превращение — в Принцессу, олицетворение мужской мечты и женского счастья. Только назовем мы это волшебство по-взрослому — трансформация. И совершать это таинство будем строго по науке! По даосской науке, а не по сказочной, если вы не возражаете…

Мы хотим поделиться с вами одной трансформационной практикой, которая поможет вам начать изменяться энергетически и, соответственно, менять мир вокруг себя. Эта своеобразная коррекция судьбы произойдет как бы сама собой, по мере возникновения внутренних перемен.

"Как бы" — потому что никаких искусственных радикальных изменений может не произойти, вам не придется ломать привычный уклад жизни или отрекаться от того образа мысли, к которому вы привыкли. Единственное, что от вас потребуется — чаще произносить слова любви и слова желания. Вы просто начнете озвучивать свои намерения, но эти намерения обязательно должны быть освящены любовью.

Читайте также: Меняем судьбу при помощи силы слова

Итак, первое правило трансформационной практики: энерго-информационный обмен с пространством должен происходить на родном языке.

Давайте задумаемся, какие желания мы обычно загадываем, когда нам предоставляется возможность поколдовать. Чего мы просим у пространства? Наверняка нет ни одного человека, который бы не желал благополучия — при любом уровне достатка. Несмотря на это естественное для человека побуждение, с точки зрения даосской мудрости просить у высших сил денег — безграмотно. Как говорят мастера Дао, деньги — повсюду, их не нужно звать. Гораздо мудрее и эффективнее — привлечь в свою жизнь интересные свершения, идеи, которые потом сами собой принесут доход. Если мы вкладываем энергию без внутреннего насилия над своей природой, если мы не работаем (поскольку слово "работа" имеет корень "раб"), а творим, энергия, вложенная в наши творения, возвращается к нам в денежном эквиваленте.

Самый простой и быстрый способ трансформации — найти даже в том рутинном и надоевшем деле, которое вы ежедневно выполняете, что-то приятное. Придумать что-то такое, что сделает самый монотонный труд чуточку интереснее. От вас никто не требует преображаться в одночасье! Но малейшая динамика в сторону радости уже будет иметь значительное влияние на всю вашу жизнь. Самое незаметное изменение вашего отношения к миру может обернуться глобальным изменением всей вашей будущей жизни!

Обратите внимание — вечные нытики, которые находят силы только на то, чтобы жаловаться на жизнь и подпитываются энергией у людей, которые терпеливо их выслушивают, никогда не одерживают побед ни в любви, ни в карьере. Они влачат существование, используя энергетические подачки тех, кто им сострадает. Более сильные личности могут это делать сознательно, искренне и бескорыстно делясь тем, что имеют в избытке. Но те, кто попал в лапы "вампира", часто остаются после общения с ним в дурном состоянии духа или с головной болью. Помогать таким немощным людям нужно, но при этом стоит рассчитывать свои собственные ресурсы и соизмерять собственную энергию с потребностью просящих.

Проще говоря, нужно любить дело, которому вы служите, и отдаваться ему с удовольствием.

Читайте также: Трапеза как вид энергетического взаимодействия

Второе правило трансформации: необходимо наполнять любовью все свои действия.

Наконец, поговорим о том, как формулировать намерения в личной жизни. Есть многочисленные практики визуализации будущего возлюбленного. Некоторые специалисты дают рекомендации составлять "портрет своей мечты" — вырезать из глянцевых журналов фотографии, которые соответствуют вашим представлениям о счастье, и составлять коллаж. Эта практика, разумеется, работает. Вопрос лишь в том, знаете ли вы наверняка, какой именно мужчина или какое именно счастье вам нужно. Обладаете ли вы поистине экстрасенсорной прозорливостью, чтобы прочитать в пространстве информацию обо всех возможных последствиях реализации придуманной вами мечты?

Обычная женщина не может и не должна знать, какой именно мужчина ей предначертан. Самый распространенный исход такой примитивной магии — разочарование в мечте, ведь голубоглазый высокий блондин на "Бентли" может оказаться жестоким мерзавцем, алкоголиком или откровенным бабником. Поэтому делать "запрос" космическим источникам энергии нужно менее конкретно, но более мудро.

Есть универсальная формулировка, которая поможет притянуть к вам партнера, способного сделать вас по-настоящему счастливой: "Мне нужен мужчина, который подходит мне и которому подхожу я". В этой фразе заключены и ваши желания, и ваши возможности, и ваши подсознательные потребности. Дайте возможность космосу прислать вам именно вашего избранного мужчину!

Третье правило трансформации: просить у пространства соответствующего вам мужчину и соответствующее положение.

Просите счастье, которое соответствует вашим возможностям, вашим талантам и вашей энергии — индивидуальное, только ваше, а не то, которое случилось с вашей подругой, королевой Елизаветой или Дженнифер Лопес, и да будет вам неповторимое счастье!

Читайте также: Через древние практики - к женскому счастью

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });