Успеть все и сохранить гармонию

Успеть все и сохранить гармонию

Такое замечательное утро! Так приятно ощущать себя полной сил, активной, движущейся навстречу осуществлению своих планов легкой походкой… Но что это? Совершенно непонятно, почему утренний заряд бодрости переходит в раздражение! Может быть, из-за тревожного сна ночью? С этим надо что-то делать — и сон, и раздражение нужно держать под контролем.

Успешные топ-менеджеры должны уметь справляться со всем, и даже с плохим самочувствием! Психологи недаром придумали название "синдром менеджера", это заболевание обычно настигает тех, для кого работа всегда в жизни на первом месте. Все начинается с того, что организм утрачивает возможность расслабляться и восстанавливать силы естественным путем, а проявляется это в виде раздражительности, ощущения нехватки времени, чувства тревоги и нарушении сна.

Причины эти большей частью психологические и связаны с тем, что изо дня в день приходится думать о том, чтобы все успеть, не опоздать на важную встречу, держать в голове массу информации, быть все время на людях, сдержанно отвечать на ошибки подчиненных и быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию. Такое напряжение не проходит бесследно, если не научиться полностью расслабляться и давать организму отдых, и тут же отражается на всем организме в целом. За нарушением сна следуют нарушения процессов обмена веществ, ослабевает иммунная система, и "выгорание на работе" влечет за собой серьезные проблемы со здоровьем.

Такое состояние нельзя оставлять без внимания, необходимо лечение, и оно обычно бывает комплексным. Как правило, оно состоит из консультаций у психотерапевта, применения определенных медикаментов и выполнения упражнений, направленных на расслабление, — это занятия йогой, посещение бассейна, длительные прогулки пешком. Все это направлено на то, чтобы снять напряжение, сохранить высокий темп умственной работоспособности, улучшить сон, аппетит и восстановить общее хорошее самочувствие. Однако медики всегда уточняют, что физические нагрузки носят больше профилактический характер, а с болезненными состояниями справляться следует с помощью лекарств.

В этих случаях часто назначают средства, улучшающие работу головного мозга (ноотропы), но их особенность состоит в том, что они не действуют на остальные системы организма. Поэтому вместе с ноотропами обычно назначают успокоительные средства для восстановления сна и адаптогены — средства, которые повышают адаптационные возможности человека.

В результате возникает длинный список лекарств, каждое из которых имеет свою схему приема и свой курс лечения, и к старым тревогам прибавляется еще одна — не забыть принять лекарство вовремя. А насколько было бы удобнее, если бы существовал один препарат, который мог бы заменить все эти средства — и для работы мозга, и для восстановления нормального, здорового сна, и для улучшения общего самочувствия и хорошего настроения!

Такой препарат есть, и речь идет о Депрексиле — натуральном средстве с комплексным общеукрепляющим действием, которое не только укрепляет память, улучшает внимание, а еще и поддерживает настроение, нормализует сон и адаптирует организм к состоянию стресса. В его составе экстракт Гинкго билоба и карнитин, которые улучшают память и внимание и повышают умственную работоспособность по принципу ноотропов, магний, который улучшает сон и уменьшает чувство тревоги и страха, как это делают успокоительные лекарственные средства, а также витамины С и В6, которые в сочетании с липоевой и фолиевой кислотами, селеном и кальцием повышают настроение, жизненный тонус и улучшают общее самочувствие. Соединение этих компонентов образует уникальный комплекс, который воздействует одновременно на нервную, сердечно-сосудистую и пищеварительную системы.

Все составляющие Депрексила подобраны таким образом, что адаптационные возможности организма усиливаются и повышают его устойчивость к стрессу, как это делают лекарственные средства-адаптогены. При производстве нового средства используются инновационная методика молекулярной активации, которая намного увеличивает биологическую активность препарата по сравнению с существующими лекарственными средствами, поэтому Депрексил в состоянии заменить сразу несколько препаратов. В результате проведенных исследований доказано, что Депрексил помогает быстро восстановить и сохранить высокий темп умственной работоспособности, несмотря на условия длительных интеллектуальных и психофизических нагрузок.

Употребление этого препарата не только улучшает память и внимание, но и повышает способность к обучению и внутренней концентрации. Кроме того, заменив собой длинный список выписанных лекарств, Депрексил поможет сэкономить время, поскольку прием этого средства сократит количество визитов к врачам до минимума. Благодаря своим инновационным методам, этот уникальный препарат повышает общий жизненный тонус, устойчивость к стрессам, улучшает настроение, помогает нормализовать сон, аппетит и обрести гармонию. Жизнь так прекрасна во всех ее проявлениях, поэтому не стоит думать только о проблемах на работе!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });