Альфа-самец: деньги и удовольствия

Альфа-самец: деньги и удовольствия

Совершенно очевидно, что мужчины, находящиеся на пике социальной пирамиды, достигают феноменальных успехов в обществе не только из-за того, что им сопутствует удача. Они блистают благодаря избыточной жизненной энергии, которую благополучно распределяют между разными сферами деятельности: им хватает сил на несколько бизнесов и на несколько любовных романов — как последовательно, так и параллельно.

Сайт автора статьи, писателя Лизы Питеркиной

Покрывшееся патиной учение прадедушки современной психологии Зигмунда Фрейда подтверждается каждый раз, когда, летя на крыльях новой любви в свой офис, какой-нибудь миллионер придумывает новое направление своего бизнеса. Неуемная сексуальная энергия трансформируется в бурную социальную деятельность — это нормально, особенно для иерархов. Все проходит, кроме сублимации…

Древние китайцы несколько тысяч лет открыли, что энергия "ци", движущая сила всего живого, универсальна. Секс во всех великих культурах — это не только способ репродукции и неотъемлемая сторона здорового образа жизни, способствующего долголетию и даже "бессмертию". Чувственная сторона бытия — прекрасное средство пополнения ежедневного энергетического баланса. Это так же просто, как пополнение баланса лицевого счета в банке, нужно только иметь допуск, то есть определенные знания и навыки.

Доминантные мужчины отличаются уникальным качеством — они умеют управлять своей энергией, сознательно или бессознательно совершая ее круговорот. Они получают удовольствие от благ этого мира и впитывают все жизненные соки. Они заряжаются силой, даря себя женщине и принимая ответные чувства. А затем они направляют эту энергию на новые свершения, от которых получают безмерную радость. Круг замыкается, энергия движется — растет богатство духовное и материальное.

Космическая задача женщины — передача земной энергии "инь" мужчине, чтобы он мог выполнять предначертанную "небесную" миссию с максимальным финансовым результатом. Главная сложность кроется в том, что обмен должен быть равноценным, и мужчина, которого вы сексуально одарили, должен воздать вам все полагающиеся почести. Компенсация наших затрат может быть любой: мы принимаем ответную энергию в денежном эквиваленте или в виде сотни поцелуев и цветов — без разницы.

Расчетливые и экономные бета-герои, подражатели альфа-самцам, стараются купить любой товар со скидкой и часто торгуются до последней капли крови. На любовном поприще они ведут себя почти так же, как на рынке — стараются получить в любовной сделке максимальную выгоду для себя, то есть затратить как можно меньше сил и средств и остаться удовлетворенными. При этом они не наделены первобытной мужской мощью, и плотская сторона взаимоотношений с женщиной для них — лишь одна из форм самоутверждения.

Бета-партнеры, выполняющие роль хранителей знаний и опыта человечества хоть и не страдают жадностью, однако, не относятся к сексу как жизненно важной необходимости, им гораздо важнее прочность брачных уз, бытовой комфорт и надежность во всех сферах бытия. Поэтому в них можно вкладывать наши женские силы и быть уверенной, что все в паре будет разделено поровну, по-партнерски: и деньги, и секс.

И только альфа-самцы, безусловно, идеальные партнеры для обмена любовной энергией. Только они способны с энтузиазмом возвращать женщине подаренную любовь — сторицей. Очарование этих мужчин кроется еще и в том, что они не только не ждут ответных реверансов, хотя умеют ценить женскую душевную щедрость, но и с радостью расточают на возлюбленных все свои ресурсы, получая от этого нескрываемое наслаждение и заряжаясь новыми силами.

Иерархи обладают чрезвычайно высокой устойчивостью к стрессам. Когда ничто не разрушает их жизненный потенциал, ситуация как бы сама собой складывается благоприятно для них. Везение и удача, кажется, сами притягиваются к этим счастливчикам. Но стоит образоваться энергетической пробоине, как в жизни высокоранговых мужчин наступает хаос, который сначала ведет к спаду сексуальной активности, а потом и к финансовым потерям. Так уж устроены альфа-самцы, что в их биографии секс и деньги имеют прямую зависимость.

Чтобы стабилизировать социальную потенцию вожаков, можно применить народные средства, известные с архаических времен. Женьшень, элеутерококк, аралия или лимонник легко восстановят силы и здоровье. Как бы странно ни показалось, но острые приправы и специи могут помочь возвращению вашего избранника в нормальное альфа-русло. Перец и прочие "горячие" пряности раздражают мочеполовой тракт и вызывают приток крови к "местам боевой славы" вождей. И бодрость духа начинает возвращаться. В общем, забота о здоровье лидеров — это вклад в дело их процветания.

Коль скоро мы решили потратить драгоценную земную энергию, данную нам свыше, конечно, хочется чувствовать уверенность в том, что самоотдача не будет напрасной и безответная любовь не опустошит нас. Если уж продолжать придерживаться циничной экономической терминологии, мы избежим потерь и получим больше дивидендов, если будем вкладывать силы в вождей. Дорогие мои соискательницы сказочной жизни! Храните свою любовь в лучших сберегательных банках — в душах альфа-самцов!

Читайте также:

Альфа-самец: верность и прочие глупости

Альфа-самка - первая леди или суперстерва?

Альфа-самцы: мужья и любовники

Альфа-самка: мифы и реальность

Мужчины от альфы до омеги: альфы начинают....

Альфа-самец: руководство по эксплуатации

Альфа-самки дикие и одомашненные

"Сильная женщина плачет у окна...".

Альфа-самцы получают авторитет и наибольший стресс

Мужское достоинство - большая... харизма

Альфа-самцы и их копии. Вожди и руководители

Альфа-самка: портрет неотразимой

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });