Полные парни больше нравятся девушкам

Полные парни больше нравятся девушкам

Какая девушка втайне не мечтает о накачанном мачо с рельефной мускулатурой? Но на деле многие из нас сознательно выбирают себе в мужья самых обыкновенных парней, нередко неспортивных и с "брюшком"… Дело в том, что с таким партнером представительницы слабого пола чувствуют себя психологически комфортнее, говорят зарубежные психологи.

Парни нередко переживают из-за своей физической формы и проводят много времени в спортзалах. Некоторые заходят и еще дальше: здоровое питание, специальные препараты для поддержания формы… Между тем, девушку такой "качок" может попросту напрягать.

Конечно, на индивида, который будто сошел с обложки мужского журнала, приятно полюбоваться, и еще приятнее представить его обнаженным в постели… Но недаром говорят, что глазами воду не пить…

Чем толстячки лучше качков?

Накаченный парень стремится все контролировать

Прежде всего он, как правило, требует, чтобы партнерша ему соответствовала: следила за фигурой, соблюдала диету, посещала тренажерные залы и прочее. Если он пригласит девушку в кафе, то непременно выберет такие блюда, которые считает "полезными", будет скрупулезно подсчитывать калории…

Вряд ли такой парень предложит девушке самой заказать то, что она хочет. Скорее, он будет убеждать ее отказаться от пирожного с кремом и сладкого сока в пользу низкокалорийного салата и минералки… Если же вам самой придется дома готовить для него завтраки, обеды и ужины, то придется тщательно выбирать продукты под его "чутким руководством".

А если вы сами будете есть что-то, что, по мнению вашего избранника, вредно для фигуры или здоровья, он может закатить по этому поводу целый скандал.

В постели "качок" будет критически разглядывать ваше тело

... И будет осуждать за целлюлит и за то, что вы поправились на полкило… Какое уж тут удовольствие от секса! Вы только и будете думать о том, как бы любимый не заметил ваших физических недостатков и не указал вам на них!

"Качкам" свойственен нарциссизм

Они могут часами крутиться перед зеркалом, рассматривая свое тело и решая, не стоит ли еще "подкачаться" или закрутить гайки у питательного рациона… При этом на вас он обратит внимание только тогда, когда ему что-то не понравится.

Полноватый парень ведет себя не так, как "качок"

Он прост и открыт и вполне способен наслаждаться едой. В кафе он, скорее всего, закажет мясо с картошкой и спиртное, и не будет контролировать, что и сколько едите и пьете вы. Он наверняка оценит ваши кулинарные способности, если вы будете готовить вкусно и калорийно. Он будет лояльно относиться к размеру вашей талии, а лишний жирок на бедрах даже сделает вас в его глазах более сексуальной.

Во время секса с ним вы можете ощущать себя полностью раскрепощенной, так как вряд ли услышите замечания по поводу несовершенства своей фигуры. И такой парень никогда не заставит вас заниматься ненавистными спортивными упражнениями, поскольку сам их ненавидит. Походам в спортзал он, вероятно, предпочтет посиделки с друзьями за кружечкой пива…

Разумеется, не стоит впадать в крайность и специально искать мужчину с фигурой типа "бочонок", чтобы избежать в дальнейшем проблем. Чересчур большой вес может привести к

  • сердечно-сосудистым заболеваниям,
  • импотенции
  • и прочим "радостям".

И если ваш партнер слишком уж тучный — это повод подумать об изменении образа жизни. Причем для вас обоих, ведь вы, скорее всего, будете есть за одним столом.

Не пытайтесь полноватого парня превратить в "качка" - вам же хуже будет

Но не стоит требовать, чтобы толстяк непременно превратился в "качка". Это может закончиться весьма плохо, даже разводом, если вы будете слишком давить на спутника жизни… В то же время и с "качком" жить нелегко, так как он зациклен на здоровом образе жизни и будет сам давить на вас в этом плане.

Как и во всем, в выборе партнера лучше поискать золотую середину. Это может быть самый обычный мужчина, может быть, не слишком толстый и не слишком накачанный, который любит жизнь во всех ее проявлениях и способен принять вас такой, какая вы есть.

Но помните, что из всех правил бывают исключения. Возможно, "качок" окажется прекрасным мужем, а "толстячок" — проблемным. Поэтому стоит в первую очередь прислушиваться к себе.

Было б интересно узнать в комментариях реакцию на эти ответы самих парней: что они думают об этих наших советах?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });