Три признака того, что вам скоро придется расстаться

Три признака того, что вам скоро придется расстаться

В жизни каждой пары бывают радостные минуты, но хватает и проблем. Кто может их совместно преодолеть, тот идет дальше вместе, а тот кто сделать это не в состоянии, обречен на расставание. Вот три тревожных "звоночка", которые говорят о том, что вскоре вам придется расстаться со своим партнером.

А вот моя бывшая так не делала. Если ваш мужчина все чаще произносит эту фразу, то это первый тревожный сигнал, на который нужно обратить внимание. В его словах проскальзывает ностальгия по старым отношениям, да и борщ бывшая варила намного вкуснее вас, а блюда были не пересоленные, как сейчас. Выход из подобных ситуаций есть, и заключается он не в том, чтобы опрокинуть на голову своей второй половинке миску с этим самым борщом. Любому человеку неприятно, когда его с кем-то сравнивают. Особенно, если сравнение получается не в его пользу. Для начала просто поговорите с ним, скажите о том, что вам неприятны любые сравнения и упоминания и его бывшей девушке. Пригрозите, что если подобное будет еще повторяться, то вы можете отреагировать уходом.

Постель - не повод для серьезных отношений?

И в радости, и в горе. Люди не любят слушать о чужих проблемах, болезнях, радостях и печалях. Так уж устроены они, что интерес у них возникает только к самим себе. Они с радостью готовы поделиться со свободными ушами своими проблемами, вовсе не задумываясь о том, что постороннему человеку эта информация будет совсем не интересна. Обратите внимание на поведение своего партнера, когда вы пытаетесь рассказать ему о собственных проблемах. Если заметили, что ему совершенно безразлично то, что вы рассказываете, а слушает он вполовину уха, как бы из вежливости, то это один из тревожных звоночков в ваших отношениях. Ваше здоровье, проблемы, эмоциональное состояние милому до лампочки? Тогда вы ошиблись серьезно в выборе спутника жизни. Вместо сочувствия к вам поворачиваются спиной или не слышат о ваших проблемах. Означать это может только одно: на этого человека нельзя положиться.

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Говорите о своих проблемах и состоянии. Психологи рекомендуют женщинам, как можно чаще говорить о своем эмоциональном состоянии с мужчиной. Это заставит его хоть иногда отвлекаться от просмотра телевизора или от игрушек в компьютере. Самой распространенной женской ошибкой является замалчивание реальной ситуации. Они стараются скрыть плохое самочувствие, никогда не говорят об усталости, думая, ну а зачем ему нужна больная женщина. И как-то совсем забывают о том, что отношения в паре — это не только радости, но и проблемы, которые необходимо вместе решать. При этом должна быть не односторонняя поддержка, а обоюдная. Нужно научиться каждому в паре делиться, не только своими радостями, но и горестями, чтобы хотя бы вам могли посочувствовать и поддержать морально. Если же кто-то не хочет этого делать, то просто нужно найти в себе силы и оставить этого человека наедине с собой. Дороги у вас разные, и каждый должен пойти своей.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей.

Фото: chicagoreader.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });