Как рассказать о своих чувствах

Как рассказать о своих чувствах

Отношения между любящими людьми часто напоминают качели. Все пары проходят через всплески любви и ее охлаждения.

Как же достичь в паре счастья и гармонии? Ответ на этот вопрос дали психологи, назвавшие пять вещей, благодаря которым ваши отношения станут крепче.

Ободряющие слова

Они должны всегда присутствовать в отношениях любящих людей. Ободряющие слова часто становятся хорошей поддержкой, сближая партнеров. Они помогают не только залечить раны, но и достичь в жизни результата.

Поэтому, не стесняйтесь говорить своей второй половинке о ее достоинствах и меньше внимания обращайте на недостатки. И тогда можете быть уверены в том, что для вас тоже будут делать все возможное.

Время

Самая распространенная ошибка двух любящих людей состоит в том, что они просто находятся рядом друг с другом, не принимая никакого участия в жизни каждого. Нужно же уделять больше внимания один одному, общаться, интересоваться проблемами второй половинки, а не просто создавать иллюзию совместной жизни.

Подарки

Цена - это не самое главное в подарке. Важно внимание. Дарите подарки любимым людям по поводу и без него. Ведь подарки имеют не только материальную ценность, но и эмоциональную тоже. Потратив свое время на поиск подарка, вы заботитесь о своем партнере.

Помощь

Старайтесь всегда оказать помощь своей второй половинке, даже, в мелочах. Уборка квартиры, совместное приготовление обеда, любая другая помощь будут оценены всегда. Своего рода, это проявление вашей любви. Если вам не помогают, не стесняйтесь просить об этом. Именно просить, а не приказывать помочь вам или устраивать скандалы.

Прикосновения

Они являются показателем любви. Всегда держите партнера за руки, целуйте его, обнимайте. Именно в объятиях вторая половинка ощутит, что ее поддерживают. Конкретные действия важнее любых слов.


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });