Бета-самцы: лучшие мужья в человеческой стае

Бета-самцы: лучшие мужья в человеческой стае

Конечно, все девочки в детстве мечтают о прекрасных сказочных принцах. Чуть позднее они начинают понимать сложность поставленной задачи и малодушно менять предмет детских грез на более досягаемых героев американских боевиков или российских звезд шоу-бизнеса. А потом выходят замуж за того, кто предложит. Вот такая получается жизненная мелодрама.

Если с юных лет начать мечтать о реальном персонаже, идеально подходящем на роль того самого благоверного, который произошел не от мамы с папой, а от слов "благо" и "верный", то хеппи-энд нашего любовного романа может потрясти самых искушенных киноманов. Главное — знать, о ком нужно мечтать. В мужской типологии можно запутаться, и мы чаще всего выбираем из всего этого многообразия тех мужчин, которые привлекают своей яркостью и неординарностью, забывая о том, что ежедневно просыпаться и засыпать со звездой — это довольно тяжкое испытание.

При этом на ступеньке под номером "два" на пьедестале социального успеха почти в обнимку с неисправимыми карьеристами-руководителями скромно стоят неброские бета-герои, которых смело можно назвать лучшими потенциальными мужьями. Назовем их хранителями. В доисторические времена бета-самцы этого типа оставались охранять стаю, пока альфа-вожди и бета-воины развлекались на охоте или войне и с улюлюканьем бегали по джунглям. На хранителей можно было положиться: они берегли непорочность молодых самок и не покушались на чужих жен. Честнее и порядочнее этих парней в первобытной стае не было.

В современной стае трудно найти более обязательных и честных партнеров по бизнесу, чем бета-хранители. Если вожак стаи по каким-то причинам "уходит со сцены", эстафету управления принимают или бета-руководитель, вечный подражатель иерарха, мечтающий удовлетворить свои неуемные амбиции и жажду власти, или скромный всезнайка, специалист по любому вопросу, которого власть абсолютно не интересует, зато он точно знает, каким исторически проверенным путем нужно вести народ к процветанию. Для тех искательниц "призовых" мужчин, которые не готовы жить на бомбе с часовым механизмом, тщетно усмиряя свою ревность и страдая от альфа-полигамности, хранители — исключительно правильный выбор.

Читайте также: Уникальные преимущества и достоинства мужчин

Из всех типов успешных мужчин этот наименее склонен к адюльтеру. Больше того, хранители легко и естественно хранят верность однажды избранной женщине и тяжело переживают расставание. Многие из них после распада брака оставляют тему семейного счастья и до конца своих дней довольствуются ни к чему не обязывающими связями без любви и без особых эмоций. Эти парни дисциплинированы, ценят чистоту и аккуратность, особенно характерна для них почти патологическая любовь к чистой обуви. Они необычайно пунктуальны и любят, чтобы все подчинялось четкому графику. Хранители до такой степени точны во времени, что если наметят любовное свидание на 21:00, то в 21:15 предварительные ласки будут завершены, а в 22:00 они будут удовлетворенно стоять в душе, потому что только так можно успеть сделать все намеченное в жизни.

Продолжительность привязанностей характерна для них не только в любовной сфере, но и в быту. Вам вряд ли удастся убедить их расстаться со старыми рваными носками. Лучший способ обновить гардероб хранителя — сказать, что старые вещи вы соберете в отдельный пакет и прибережете на черный день, когда производство носков в стране прекратится и грянет носочный кризис. По сути, хранители хранят знания предыдущих поколений, верность традициям стаи, своему слову, женщине и всякому старью. С представителями этого типа бета-самцов вы всегда будете пребывать в комфорте и достатке, потому что их цель — жить не хуже, чем другие.

А в качестве ориентира они выбирают довольно состоятельных людей. Порой они сводят с ума продавцов-консультантов, нещадно выпытывая у них все достоинства и недостатки выбранного товара, несмотря на то, что к ритуалу покупки они готовились несколько дней, бороздя просторы интернета и наводя справки у специалистов и потребителей. "Самое надежное" — магическое слово, ключ к сердцу хранителя. Лучший способ получить от него в подарок дорогую шубу — убедить избранника, что носить ее вы будете лет 30 и более высокого качества мездры на меховом рынке просто невозможно найти.

Гипотетически вы можете ежедневно быть согреты его заботой, если будете следовать правильной тактике: рядом с хранителем нужно быть слабой, беззащитной и постоянно нуждаться в его помощи, причем выражать потребность в его поддержке нужно максимально конкретно. Хранители еще меньше, чем все остальные типы мужчин, понимают завуалированные пожелания и осторожные намеки. Циничные просьбы "в лоб" — это то, что нужно в подобном случае. Но идеальных вариантов нет. И за мужскую верность вам придется расплачиваться скупыми женскими слезами. Дело в том, что хранители склонны к садизму, не обязательно физическому, но и душевному.

Читайте также: Альфа-самец: верность и прочие глупости

Парой-тройкой тщательно подобранных слов они метко попадают в самое сердце и ранят его до крови. Эти бета-самцы убеждены, что все хорошее в жизни достается через страдания и боль, и к лучшему будущему они могут провести вас самыми мучительными путями. Зато в утешении страдалиц им нет равных!

Доведя вас до исступления и отчаяния, они будут нежно зализывать ваши душевные ранки. При этом покорность для них — один из самых сильных сексуальных возбудителей. Впрочем, в постели они довольно однообразны. Чтобы убедиться, что претендент на вашу руку и сердце относится именно к этой группе преуспевающих мужчин, достаточно выяснить только одну интимную подробность: читает ли он журналы, газеты или ваши sms'ки… в туалете. Если кандидат прошел тест, не медлите с положительным решением и смело принимайте кольцо с бриллиантом в знак согласия стать его законной супругой!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });