Рисунки на полях записей лекций расскажут о парне

Рисунки на полях записей лекций расскажут о парне

Многие люди во время лекций, заседаний и даже разговоров склонны чертить что-то на бумаге, если она есть под рукой, в блокноте, на полях тетрадей или даже книг. Они делают это автоматически, а между тем такие "подсознательные" рисунки могут многое поведать о характере и личности человека. Кстати, чаще всего этим занимаются мужчины, а не женщины.

Психологи и графологи считают, что подобное "творчество" — не что иное, как результат работы нашего подсознания. Нередко автор делает рисунки чисто машинально и потом не может вспомнить не только, что именно он нарисовал, но и сам факт того, что он это делал… Взгляните, какие "заметки на полях" оставляет ваш избранник, и вы сможете узнать о нем важные вещи.

Парень рисует машины - думает о сексе

Например, если парень рисует машины, то он, скорее всего, зациклен на сексе. Но думает не столько об удовольствии партнерши, сколько о своем. Сами решайте, нужен ли вам такой спутник жизни.

Мужчина рисует сердечки - он романтик

Мужчина, рисующий сердечки, обладает искренностью и непосредственностью. В душе он романтик, но пытается тщательно скрыть это. Однако его "художества" непременно его выдадут. Не самый худший вариант, правда?

Если парень рисует сердечки на лекциях - это истинный рыцарь

Если мужчина рисует деревья, то он честен, дружелюбен и добр. Он будет вести себя по отношению к вам как истинный рыцарь и никогда не станет скрывать своих чувств.

Верный мужчина рисует на лекциях цветы

Цветы рисуют мужчины с романтичной и сентиментальной натурой, склонные к игривости. Такой человек может порой задевать вас своими шутками, но он способен на верность и никогда не заставит вас скучать.

Фантазер любит рисовать финатастических живтоных и растения

Если мужчина изображает фантастических животных и растения, то он мечтатель и фантазер. Он может в целом оказаться неплохим человеком, но его нелегко спустить с небес на землю.

Парень, рисующий на лекциях геоматрические фигуры расчетлив

Автор геометрических фигур обладает рациональной и расчетливой натурой. Он никогда не даст волю своему сердцу. Поэтому вряд ли отношения с таким мужчиной принесут вам счастье.

Если парень рисует треуголники, это говорит о его сексуальном влечении к вам

Случается, что мужчина в вашем обществе упорно рисует треугольники. Это говорит о его сильном сексуальном влечении к вам. Но у таких людей критический склад ума, и они эгоистичны. Вряд ли такой тип сможет беззаветно вас любить.

Если ваш избранник любит изображать людей, то обратите внимание на то, как выглядят его "персонажи".

Женственный парень будет прорисовывать ресницы

К примеру, если "художник" старательно прорисовывает ресницы, то в нем присутствует нечто женственное. Он довольно тщеславен и любит флиртовать, но вот с сексом у него дела могут обстоять хуже, и вы должны это учесть.

Если у нарисованного человечка короткие и редкие волосы, то парень разочарован в сексе

Если у нарисованного человечка короткие и редкие волосы, то парень разочарован в сексе. Если же волосы длинные и развеваются, то у парня тонкая, чувствительная натура, способная глубоко любить, но он привык подавлять свои чувства. Если волосы средней длины, не слишком густые и не слишком редкие, то перед вами нормальный мужчина со средним сексуальным темпераментом.

Какие губы рисует парень, таков с ним и секс

Если у человечка на рисунке полные, чувственные губы, то у вашего поклонника повышенное сексуальное желание. Если при этом они приоткрыты, то, значит, парень не прочь поговорить на эротические темы. Если же закрыты, то ваш избранник будет ласковым и внимательным сексуальным партнером. Тонкий рот, похожий скорее на черточку, не обещает ни особых чувств, ни сексуальных утех.

Прекрасный любовник нарисует целую картину

Иногда мужчина оставляет на бумаге целую картину: домик, из трубы идет дым, вокруг растут деревья, стоит группа человечков, и так далее. Такой пейзаж свидетельствует о богатом внутреннем мире автора. Он может оказаться очень благородным человеком и прекрасным любовником, правда, его не всегда легко понять.

Парень в стрессе будет рисовать рисунки из ломанных линий и непонятных форм

Рисунки из ломаных линий и непонятных форм говорят о том, что перед вами сложная, быть может, патологическая натура. Либо парень в настоящий момент переживает депрессию или стресс. К такому потенциальному партнеру нужно присмотреться получше, прежде чем пытаться строить с ним отношения.

Нарциссы на полях заметок с лекций постоянно пишут свое имя

Остерегайтесь мужчин, которые постоянно пишут свое имя. Такой индивид поглощен исключительно собой, на вас же ему будет наплевать и по жизни, и в сексуальных отношениях. Лучше не строить по поводу него никаких планов.

Если парень ничего не рисует, - он зажат

Если мужчина никогда ничего не рисует, даже при наличии под рукой карандаша и бумаги, да еще сидит в "деревянной" позе, к примеру, положив руки на колени или крепко сцепив пальцы, это плохой признак. Он напряжен и боится потерять контроль над собой. Вряд ли такой мужчина сможет расслабиться рядом с вами, а значит, построить отношения с ним будет нелегко. Одним словом, делайте выводы!

О твоих мечтах расскажут… волосы!

Женское белье выдает самое сокровенное

Узнайте характер человека по форме рук

Кафе как тест для избранника

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });