Что привлекает мужчин в женщинах

Что привлекает мужчин в женщинах

Девушки и женщины часто задаются вопросом, какие же представительницы слабого пола нравятся сильному? Ответов много, но давайте просто спросим об этом мужчин? Попросив рассказать их, какие же признаки привлекают их в противоположном поле.

Перед тем, как отыскать ответ на вопрос, что же мужчинам нравится в женщинах, необходимо обратить внимание на следующий факт. Поведение и реакции мужчин связаны с биологическими потребностями. Тут ничего не поделаешь, ведь так заложено природой. Если спросить мужчин о том, какие женщины им нравятся, то ответы будут примерно одинаковые: здоровые, крепкие, способные выносить и родить ребенка, дать полноценное потомство. Таким образом, женщина в восприятии мужчин должна выглядеть идеально. То есть, прекрасно смотреться со стороны, следить за собой, быть ухоженной. Подобные женщины сами стараются понравиться мужчинам, хотят всегда обращать внимание их на свою персону.

Напомню, что мужским поведением и реакциями руководят биологические потребности. Так заложено от природы и не нам это менять. Поэтому можно сказать, что большинству мужчин нравятся крепкие, здоровые женщины, способны выносить и родить полноценное потомство. В их восприятии, если женщина хорошо выглядит, ухожена, следит за собой, значит, она хочет нравиться представителям противоположного пола. То есть, она настроена на знакомство и развитие отношений. Такие женщины вызывают у них ответную реакцию.

Настроенная на знакомство и развитие отношений. Иногда мужчины тоже хотят, чтобы женщины первыми обращали на них свое внимание и предпринимали шаги к знакомству. Этим женщина, как бы дает понять мужчине, что он ей нравится, и она остановила свой выбор на нем, что повышает мужскую самооценку.

Умеренно использующие макияж. Сильный пол не любит, когда женщины скрывают свою природную красоту с помощью макияжа. Конечно, слегка подкрашенная представительница слабого пола понравится сильному, но вот перебарщивание до добра не доведет. К таким женщинам мужчины сразу теряют интерес. Образ женщин, умело использующих маккиях, наоборот. Привлекает мужчин.

Способные похвалить. Все женщины любят получать в свой адрес комплименты, однако, далеко не все способны дарить их мужчинам. И совершенно зря. Между прочим. Представители сильного пола тоже любят хорошие слова, а также им нравится, когда женщина хвалит и говорит комплименты в адрес партнеров. Изначально, особенно на первоначальной стадии знакомства, в мужчине поселяется страх сделать что-то не то, не так посмотреть, не так сказать. Есть у них и страх быть отвергнутым. На самом деле, это неуверенные в себе существа, которые просто этого не показывают, боясь, даже, себе признаться в этом. Для них очень важным является фактор того, примет их женщина или отвергнет. Поэтому, милым дамам нужно хвалить свою вторую половинку, как можно чаще, чтобы развеять все сомнения в нужности партнера.

Попробуйте найти в своем избраннике десять положительных качеств, которые по одному в день, будете ему потом говорить. Причем, делать это необходимо не с помощью дежурных фраз, а с помощью восхищения и одобрения. И в его глазах вы предстанете самым лучшим человеком.

Фото: zhenskiesekrets.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });