Instagram в помощь

Instagram в помощь

Если вы решили сделать красивый макияж, но у вас недостаточно профессиональных штучек для этого, тогда стоит обратиться за помощью в известную социальную сеть - Instagram. Здесь вам расскажут, как сделать макияж с помощью подручных средств. Итак, нужно нанести румяна, а ровно не получатся, банан будет твоим помощником в этом нелегком деле.

Оказывается, с помощью обыкновенного банана можно сделать идеальный контур румян. Для этого, нужно всего лишь приложить фрукт к щеке и провести кисточкой по линии, где хотели бы иметь румянец.

Листаешь инстаграмную ленту и не знаешь, как сделать конкуринг? А тут видишь, как какой - то бьюти блогер держит в руках ножницы и говорит о том, что с их помощью можно сделать идеальный контуринг. Нужно взять ножницы, тональную основу, бронзатор и все. Нужно взять ножницы приложить ко лбу и раздвинуть лезвия так, чтобы можно было тональной основой закрасить треугольник, который острием будет смотреть вниз. Что касается скул, то тут нужно просто приложить ножницы и провести кисточкой, на которой есть тональный крем. Далее все это растушевывается спонжем. Вот так легко и просто, с помощью ножниц можно сделать контуринг лица.

Не умеешь рисовать ровные стрелки, а если и умеешь, то не можешь их выровнять? Вот тебе еще один бьюти - инстаграмный секрет. Чтобы стрелки были ровными берем нож! Да, да, именно нож, прикладываем его под таким углом, какой вам нужен и проводим тенями или подводкой. И вот уже на вечеринку вы идете с идеально ровными стрелками.

Продолжаем интересные советы для идеального макияжа. Знаешь, как наносить тени, но не получается? Возьми столовую ложку, приложи к глазу и проводи кисточкой, а потом опусти ложку чуть ниже и сделай тоже самое, но уже другим цветом. Но этот лайфхак уже давно известен.

Для того, чтобы ваш тон лица и цвет губ были идеальными, поможет обычный скотч. С помощью него сразу решаются все проблемы. Кстати, он также может случить помощником при рисовании стрелок или нанесении контуринга. Чтобы цвет губ был насыщенный и ровный, нужно просто обклеить скотчем контур губ и свободно наносите помаду, не боясь выйти за контур, ведь там скотч.

Нет скотча, банана или ножа под рукой, но зато на ногах туфли? Снимаем одну и делаем ровный контуринг с помощью каблука. Вот до чего дошел прогресс, действительно, с помощью подручных средств можно сотворить макияж мечты.

И последний секрет для тех, кого матушка природа обделила густыми бровями. Все мы прекрасно знаем, что есть множество средств для стимуляции роста волос, так вот, можно не идти в аптеку и не тратить большую сумму денег на эти средства. Просто зайдите по пути домой в продуктовый магазин и купите пару луковиц. Далее, приходите домой, разрезаете одну луковицу и натираете брови. Ради красоты стоит и запах потерпеть, так нужно делать пару недель. После вы заметите результат, ваши бровки станут значительно гуще, чем были.

На этом все. Мы раскрыли для вас несколько бьюти - лайфхаков, которые можно встретить в Instagram. Иногда вы просто ставите лайки, не задумываясь, а может стоить попробовать? Вдруг то, о чем твердят нам сумасшедшие ребята с экранов нашего телефона действительно стоящие идеи, которые можно применять в повседневной жизни и при этом экономить на супер - дорогих средствах. Вот вам еще один совет - не бойтесь экспериментировать, все знают, что пока не попробуешь, не узнаешь результата.

Еще по теме:

Полезные nail-лайфхаки

Маленькие бьюти-хитрости, когда нет времени

Полезные привычки, или Как стать красивой

Как сохранить лицо в любой поездке

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });