Адриана Лима уже давно замужем и на сносях

Адриана Лима уже давно замужем и на сносях

Супермодель Адриана Лима, входящая в топ-5 самых влиятельных топ-моделей планеты, еще месяц назад утверждала, что не представляет себя в роли жены и матери, и беременность в ее планы совершенно не входит.

Однако манекенщица последовала примеру своей коллеги и подруги - топ-модели Жизель Бундхен. В официальном заявлении для прессы Лима призналась, что беременна и уже давно замужем.

Кажется, мир моды в скором будущем лишится самых ярких звезд подиума - икона фэшн-индустрии Жизель Бундхен беременна, самая сексуальная супермодель планеты - немка Хайди Клум вскоре родит четвертого ребенка, Лима, как выяснилась, тоже на сносях.

Адриана сделала официальное заявление, в котором честно призналась, что находится на третьем месяце беременности и уже давно вышла замуж...еще 14 февраля - в День всех влюбленных.

Язык за зубами манекенщица держать умеет, так что даже самые пронырливые папарацци не пронюхали о ее свадьбе с сербом - баскетболистом Марком Яричем.

Беременная Лима также призналась, что о ее свадьбе знала ее коллега по подиуму и главная конкурентка - Жизель Бундхен, но, как настоящая подруга, сохранила тайну.

Чтобы сбить прессу с толку, обе манекенщицы «поменялись» женихами. И долгое время футболиста Тома Брэди прочили в мужья Лиме, а баскетболиста Марко Ярича называли официальным женихом Жизель.

«Честно признаюсь, я раньше не представляла себя беременной, - заявила в последнем интервью Лима. - Я была уверена, что останусь незамужней до 35 лет, а про детей и вообще не думала.

Но все сложилось, как сложилось. Я на третьем месяце, и мы с Марком скоро станем счастливыми родителями».

Топ-модель познакомилась со спортсменом, который стал ее мужем, в 2006 году в Лос-Анджелесе.

«Сначала мы хотели устроить пышную свадьбу, - вспоминает супермодель. - Пригласить мою многочисленную родню из Бразилии, и родственников Марко из Сербии.

Хотели устроить громкое торжество, но потом решили не привлекать внимание прессы. И поженились на секретной церемонии, на которой присутствовало всего несколько очень близких нам людей.

Не хотели делать показуху из нашей свадьбы, как принято в среде знаменитостей. Наша свадьба была только для нас, и это был самый романтичный день в моей жизни».

Звезда подиума призналась журналу People, что долгое время воспринимала Ярича просто как друга и обаятельного мужчину, но ничего серьезного не планировала и, тем более, не представляла, что выйдет за него замуж.

«Сейчас я ясно вижу, что Марко - мой мужчина и тот самый человек, с которым у меня будет крепкая и дружная семья. Раньше мне было очень сложно представить себя в роли жены и матери. Сейчас я готова к семейной жизни и собираюсь родить много детей», - откровенничает топ-модель.

Единственное, о чем сейчас сожалеет Адриана, - ей придется надолго отказаться от своего главного хобби - бокса.

Читайте также: Адриана Лима увлеклась боксом

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });