Деми Мур отвергает

Деми Мур отвергает "молодость от скальпеля"

46-летняя актриса Деми Мур, звезда картин «Кто вы, мистер Брукс?», «Полусвет», «Солдат Джейн», выглядит намного моложе своих лет. У Мур - три взрослые дочери от прошлого брака с Брюсом Уиллисом. Старшей дочери - Румер Уиллис исполнился 21 год.

Когда мать и дочь выходят в свет, светские хроникеры отмечают, насколько Деми стройнее и краше дочери, и, скорее, годится Румер в подруги-ровесницы, чем в матери.

Таблоиды неоднократно писали о том, что выглядеть так молодо Деми помогают многочисленные пластические операции, что она якобы усиленно молодится с помощью скальпеля, чтобы не выглядеть старше своего мужа. Супругу Мур - актеру Эштону Катчеру недавно исполнился 31 год.

Специалисты в области эстетической медицины подсчитали, что актриса потратила на услуги пластиков за прошлый год в общей сложности более 400 тысяч евро. Такую цифру, во всяком случае, опубликовал целый ряд таблоидов со ссылкой на тех или иных известных хирургов.

По теме: Эштон Катчер выложил попу Деми Мур в Интернет

Деми поначалу оставила этот факт без внимания. Сейчас же, когда таблоиды написали об очередной подтяжке лица актрисы, Мур возмутилась и решила раз и навсегда расставить все точки над «I».

«Все эти заявления о моих операциях и подсчет их стоимости - не более чем «утка» желтой прессы, - заявила кинозвезда. - Я стараюсь никогда не реагировать на подобные фальшивые заявления, но некоторые переходят все дозволенные границы.

Для тех, кто просчитал, сколько я потратила на подтяжки, липосакцию и прочие операции, я заявляю, что никогда вообще не пользовалась услугами эстетической медицины».

«Я уверена, скальпель не сделает меня счастливой, и он не способен повернуть время вспять. Это всего лишь способ войны с вашими неврозами», - отметила актриса.

«Я хочу выглядеть красивой женщиной в любом возрасте, - признается Деми. - Но не желаю, чтобы обо мне говорили, что я отчаянно моложусь и стремлюсь выглядеть подстать своему мужу - на тридцать лет. Я просто тщательно слежу за собой, и пока мое отражение в зеркале меня радует».

А в это самое время лучшие американские пластические хирурги из общества Good Plastic Surgery в подробностях демонстрируют, как Деми Мур перекроила свое лицо, когда были сделаны операции и во сколько они обошлись звезде.

Деми с 21-летней дочерью

Специалисты рисуют на ее новых и старых фотографиях разрезы, которые объясняют, почему, например, у актрисы за последние три года неоднократно поменялся овал лица.

Пластический хирург Апостолас Гаитанс рассекретил все операции актрисы, которые сделал его конкурент.

Пластик рассказывает обо всех операциях, которые актриса, предположительно, сделала в течение последних четырех лет: «Деми сделала уколы ботокса вокруг глаз, маленькие инъекции гиалуроновой кислоты, чтобы улучшить структуру щек, круговую подтяжку лица, пластику век, липосакцию бедер, подтяжку груди и даже операцию на коленях!

Все эти операции имеют не долгосрочный эффект, так что приходится ложиться под нож хирурга каждый год, а ботокс делают обычно два раза в год».

Если Деми так часто оперируют, когда же она умудряется сниматься в кино? Ведь после каждой операции на несколько недель, а то и месяцев остаются на лице и теле следы - отеки, кровоподтеки, синяки...

А актриса в этом году, например, работала очень плодотворно. Выходят сразу три премьеры с ее участием: мелодрама «Слезы счастья», драма «Бунраку», драма «Семья Джоунс», также актриса озвучила персонажа в фильме «Магия 7».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });