Ради дебюта в кино Кристина Агилера помолодела на десять лет

Ради дебюта в кино Кристина Агилера помолодела на десять лет

Журналисты, присутствовавшие на съемках фильма "Бурлеск", в котором дебютирует Кристина Агилера, далеко не сразу признали в скромнице с провинциальной внешностью гламурную диву, властительницу дум миллионов фанатов и популярную певицу. В светлом парике и с натуральным макияжем Агилера, кажется, скинула разом десяток лет.

Впрочем, так и задумывалось: по замыслу режиссера, Кристина играет девушку из маленького городка, которая, устроившись официанткой в бурлеск-клуб, рвется занять место звезды клубной сцены.

Ходить "без лица" Кристине непривычно. Репортерам она пояснила: «Я не рассматриваю макияж как средство защиты от окружающих. Это всего лишь отражение моего характера, да и потом - я все-таки в шоу-бизнесе. Кто станет отрицать, что немного туши не заставит девушку чувствовать себя уверенней?

Поскольку я практически всегда, за исключением редких случаев, нахожусь на людях, мне приходится все время держать марку. Я не хочу испытывать неловкость за снимки, где с моим лицом не все в порядке. А "броня" - как раз то, что идеально подходит для таких случаев».

О своей любимой красной помаде певица готова говорить часами. Вот и сейчас она пожаловалась журналистам, что не так давно была вынуждена сменить привычную марку помады в пользу более устойчивой. «Красный цвет - это то, что идеально подходит к любому наряду, вечернему или повседневному, без разницы.

После смены помады я могу целовать своего сына Макса и не бояться, что он весь будет в красных отметинах», - смеется звезда.

Вместе с "тяжелым" макияжем Кристина распрощалась и с лишними килограммами, набранными после родов. На протяжении нескольких последних месяцев она усиленно занимается танцами, каким-то образом умудряясь совмещать тренировки с репетициями роли, которым, к слову, она уделяет до 14 часов ежедневно.

Тренер звезды Ти Сордж не стал кокетничать и честно поделился с пишущей братией подробностями кристининых тренировок: "Сейчас мы с ней прорабатываем "верх" - в первую очередь, это упражнения на бицепсы и трицепсы, чтобы руки приобрели хорошую форму.

Кристина выполняет по три подхода в каждом упражнении и использует утяжелители весом от 2 до 7 килограммов. Помимо этого, она каждое занятие делает по 300-500 приседаний - это уже для красоты ее "пятой точки».

Наступление на лишний вес идет по всем фронтам: Агилера не только проводит по полдня в тренажерном зале, но и питается в строгом соответствии с рекомендациями диетолога.

Сордж и здесь выдал все секреты: «Она исключила из своего рациона все белое - мучное, рис и сахар. Однако раз в неделю Кристине дается поблажка - ей позволяется есть то, что она любит. Она всегда была в хорошей форме, но сейчас решила стать настоящим совершенством».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });