А девочка созрела! Дочь Мадонны встречается с 42-летним мужчиной

А девочка созрела! Дочь Мадонны встречается с 42-летним мужчиной. 9570.jpegЯблоко от яблони недалеко катится. Мадонна запрещает Лоле ходить в школу, боясь, что она там познакомится с плохой компанией, но "тихоня" находит "приключения" и в одиночестве. Лола, как говорится, даст "прикурить" своей маме, и, возможно, во многом ее превзойдет. 15-летняя девушка курит, пьет, а теперь еще закрутила роман с 42-летним мексиканцем.

Папарацци сфотографировали 14-летнюю знаменитость с ее кавалером, с которым малолетняя звезда целовалась и обнималась на улице, так что версии с телохранителем сразу же отпали. Самое интересное, что сама Мадонна узнала о романе дочери из таблоидов, случайно увидев пикантные снимки. А позже выяснилось, что мужчина - не иной, а личный водитель Лолы, нанятый ее мамой, чтобы возить девушку на занятия по Каббале.

Мадонна занята отношениями с молодыми парнями вдвое ее моложе, ее дочка предпочитает мужчин зрелых.

Лола также пригрозила матери, что если та уволит ее кавалера, то она сбежит вместе с ним. Как поступит Мадонна, пока не известно. Она лишь сообщила в интервью: «Моя девочка повзрослела слишком рано, я не успела этого заметить».

Как известно, между мамой и дочкой уже давно существует договоренность - Лола покидает отчий дом в 16 лет и будет жить отдельно. Так она договорилась с Мадонной более года назад и с нетерпением ждет этой даты. Лурдес намерена покинуть родительский дом следующей осенью, когда 14 октября ей исполнится 16 лет. Она самостоятельно поступила в Нью-Йоркскую Высшую школу искусств и намерена переехать в Большое яблоко. Источники, приближенные к семье, утверждают, что Мадонна не одобряет выбор дочери. 

Мадонна также разрешила Лурдес перекраситься в блондинку, когда той исполнится 16 лет. «Мне пока 15, но в октябре исполнится 16. Не могу дождаться этого момента! Ведь тогда я смогу покрасить свои волосы и переехать в Нью-Йорк. Спасибо тебе, мамочка!», - пишет Лола в своем блоге. В более долгосрочных планах девушки значится и музыкальная карьера. Поступление в школу искусств - шаг на этом пути.

А девочка созрела! Дочь Мадонны встречается с 42-летним мужчиной. 9571.jpegЛурдес вошла в десятку самых прибыльных модельеров-знаменитостей по версии журнала InStyle. Одежда модного бренда Material Girl, созданного Лурдес, прекрасно продается в Нью-Йорке, так что 15-летняя модельер неплохо зарабатывает и вполне сможет прожить и без маминых денег, чем очень гордиться.

"Главные проблемы начинаются у родителей, когда дети входят в подростковый возраст, - признается бывшая гувернантка детей Мадонны. - Лурдес всегда была маминой дочкой. Если к маме она прислушивалась, хоть постоянно с ней и спорила, то отчима Гая Ричи ни в грош не ставила и постоянно его закладывала, чтобы лишний раз подорвать его авторитет и доказать, что в доме главная мама. 

Мадонна детей воспитывает в строгости и многое им запрещает, неудивительно, что Лурдес делает что-то запретное втихаря. В ее возрасте большинство детей пробуют первую сигарету и алкоголь в компании школьных друзей. 

Лурдес в школе почти не общается со сверстниками. Ее привозят и увозят на личном авто с водителем и охранником. Наверняка ее знакомые по классу хвастались своим "взрослым" опытом, и она совершает те же запретные поступки, но в одиночестве". 

В прошлом году Мадонну назвали лучшей знаменитой мамой.

Звезды-законодательницы моды. Рейтинг самых стильных

Читательский топ:

Хорошего любовника выдадут... пищевые привычки

Цена любви. Обожжённая кислотой модель написала книгу

Самые гениальные любовницы в истории

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });