Пенелопа Круз все-таки беременна

Пенелопа Круз все-таки беременна

Пенелопа и Хавьер отмечают премьеру фильма "Вики Кристина Барселона"

Звезда картин «Разомкнутые объятия» и муза режиссера Педро Альмодовара испанка Пенелопа Круз беременна. Об этом сообщает авторитетное издание The Insider.

35-летняя актриса в прошлом месяце утверждала в интервью, что потеряла веру в институт брака, не собирается замуж и не планирует детей. Хотя, как это принято в звездных кругах, возможно, Крус специально отвлекала внимание прессы от истинного хода вещей.

Человек из близкого окружения актрисы признается, что Пенелопа находится на четвертом месяце беременности и в скором времени сделает официальное заявление, когда уже не сможет скрывать округлившийся животик.

Отец ребенка - 40-летний актер и продюсер Хавьер Бардем, звезда картин «Призраки Гойи» и «Старикам тут не место», как и Пенелопа, испанец по происхождению.

Пара встречается, но живут они отдельно

К Круз он проявил интерес в 2007 году на съемках картины «Вики Кристина Барселона», и с тех пор они встречаются, однако предпочитают жить раздельно.

35-летняя Пенелопа в прошлом месяце с таким откровением говорила о своих разочарованиях в мужчинах, что многие стали думать, будто актриса разошлась с Хавьером.

И, видимо, собирается смириться с одиночеством, как это сделала бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон, став символом всех одиноких женщин планеты.

«Раньше я верила в брак и мечтала о свадьбе. Была уверена, что стану лучшей матерью на свете, но со временем я разочаровалась, - признавалась Пенелопа в прошлом месяце. - Я хочу когда-нибудь родить детей, но только не сейчас. Мне нужно еще несколько лет сосредоточиться на работе».

«Когда я решусь завести детей, то постараюсь превратить это в лучший проект моей жизни. Будет ли у меня при этом официальный муж? Не знаю, я не верю в брак».

Кстати, Пенелопа и Бардем до картины «Вики, Кристина, Барселона» снимались еще в двух фильмах - «Ветчина, ветчина» и «Живая плоть», однако после съемок между ними никаких, даже дружеских, отношений не завязалось.

Сейчас Круз находится в европейском турне вместе с Педро Альмадоваром, где они презентуют фильм «Разомкнутые объятия».

В последнее время актриса работала очень плодотворно, так что в 2009 году выйдут сразу четыре фильма с ее участием.

Премьера «Разомкнутых объятий» уже состоялась в марте этого года, затем картину показали на Каннском кинофестивале, был и дебют испанского фильма La concejala antropófaga, который презентовался только в испаноговорящих странах.

Пенелопа озвучила морскую свинку в полнометражном мультфильме «Миссия Дарвина», а также снялась в мелодраме «Девять», мировой показ состоится в ноябре этого года.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });