Выйдет ли Мадонна замуж за Заибата?

Выйдет ли Мадонна замуж за Заибата?

Ходят упорные слухи, что королева поп-сцены Мадонна собралась все-таки замуж в третий раз. Избранник 53-летней певицы, молодой танцовщик Брахим Заибат, сделал ей предложение прямо в центре изучения каббалы, который с завидной регулярностью посещает Мадонна. Молодого человека не смущают ни 29-летняя разница в возрасте, ни конфликт вероисповеданий.

Союз знаменитой певицы, которой за пятьдесят, и чернокожего 24-летнего танцовщика и музыканта Брахима последние годы не обсуждал только ленивый. Певицу обвиняли едва ли не в совращении, подозревали в их отношениях корысть и предрекали скорый конец странного романа. Но вот, на зависть сплетникам, Брахим предложил Мадонне стать его женой.

Впрочем, эти бурные отношения, длящиеся уже третий год, не всегда были гладкими. В мае 2011 года пара действительно была близка к распаду. Главной причиной майской размолвки называли конфликт вероисповеданий: Брахим Заибат, выходец из французского Лиона, — мусульманин, в то время как Мадонна — последовательница мистического направления иудаизма, каббалы. Не последнюю роль сыграло и отношение семьи Заибата к их союзу. В 2010 году в прессе появился откровения матери Брахима, Патрисии Видаль. Женщина не скрывала, что она в шоке от романа своего сына.

"Сын позвонил мне и рассказал, что у него новая подружка. "Она старше на восемь лет", — сказал он. Я ответила ему: "Сынок, ты всегда был зрелым не по годам, так что роман с девушкой постарше — именно то, что тебе нужно". Ответ сына Патрисию ошарашил. "Нет, ма, она на восемь лет старше тебя — и ее зовут Мадонна", — сказал Заибат. По словам Патрисии, ситуация в тот момент показалась ей сюрреалистической: "Я танцевала под ее песни еще на школьных дискотеках".

Но главное, семья Заибата была категорически против того, чтобы Мадонна прививала ему любовь к каббале. Забыть мусульманское воспитание ради женщины другого вероисповедания и другой крови — такого родственники юноши не могли представить даже в страшном сне. На время они добились своего: влюбленные объявили о разрыве. По-видимому, майская размолвка была весьма серьезной. Но… недолгой: уже в конце июня Мадонна прилетела на концерт Брахима в Париже. Она успела погулять по городу, затем парочка отпраздновала воссоединение в ресторане и удалилась в номер отеля "Ритц".

Дива рассказывает, что уже не удивляется бурной реакции на свои поступки. "Наверное, я привыкла к порицанию. Что бы я ни делала, на протяжении всей карьеры я непременно сталкивалась с осуждением. Думаю, дело в том, что общество в принципе не приемлет открытое проявление женской сексуальности", — цитирует Мадонну портал Woman.Ru.

Хотя в последнее время певица предпочитает мужчин значительно моложе ее (до романа с Брахимом у нее в фаворитах ходил 22-летний манекенщик Хесус Лус), она отрицает исключительно сексуальный подтекст этих отношений. "Я не люблю слово ''любовник''. Оно означает, что вы встречаетесь с кем-то, занимаетесь сексом и расходитесь по своим делам. Лично мне нужно гораздо больше", — говорила Мадонна. Со временем стало ясно, что ее и темнокожего танцовщика и правда связывают теплые чувства: несмотря на все противоречия, Брахим и Мадонна вместе уже третий год. Молодой человек даже познакомил свою избранницу с матерью, хотя та и не в восторге от выбора сына.

И вот кульминационный момент настал: опустившись на одно колено, Брахим попросил Мадонну стать его супругой. Причем сделал это не где-нибудь, а в нью-йоркском каббалистическом центре, который когда-то стал камнем преткновения между ним и возлюбленной. Хотел ли Брахим сказать, что уважает веру своей избранницы и религиозные различия не станут препятствием на пути к семейному счастью? Наверняка выбор места и времени действа был не случайным. Впрочем, Заибат пока не комментирует свой поступок. А Мадонна, похоже, намерена подождать с ответом.

Напомним, поп-королева уже дважды была замужем. Ее первый брак с актером Шоном Пенном продлился четыре года, с 1985-го по 1989-й, а союз с режиссером Гаем Ричи — с 2000-го по 2008-й. В одном из интервью после своего второго развода Мадонна сделала заявление, что больше не собирается выходить замуж. По словам дивы, ей прежде всего необходим спутник жизни: "Я не хочу прожить свою жизнь в одиночестве. Конечно, у меня есть любимые дети, которые вдохновляют меня на новые дела, однако мне нужно, чтобы рядом со мной находился партнер. Но не надо думать, что я сделаю банальный выбор", — заявила она. Возможно, под "банальным выбором" певица имела в виду брак.

По свидетельству друзей и близких певицы, она и сейчас колеблется по поводу замужества. Мадонна очень счастлива с Заибатом, но не уверена, что снова хочет связать себя узами брака, говорят они. "Ей нравится находиться рядом с юным мужчиной, который снова возвращает ей молодость. Но она не готова опять увязнуть во всем этом", — рассказал источник, пожелавший остаться неназванным, под "всем этим" подразумевая замужество.

Кто знает, возможно, Мэдж изменит свое мнение по поводу официального замужества. В конце концов, ее молодой друг красив, успешен и, по-видимому, готов идти на компромиссы. А главный козырь Брахима в том, что он отлично ладит с четырьмя детьми поп-дивы — 14-летней Лурдес, 11-летним Рокко, шестилетним Дэвидом и пятилетней Мерси. В одном из недавних интервью Мадонна признавалась, что ей сложно сохранять баланс между личной жизнью, карьерой и семьей. "У меня есть все, что нужно: любовь, дети и работа. Мне повезло. Но единственное, чего у меня нет, — это спокойного сна по ночам", — рассказала она.

Читайте также:

Семья Заибата не хочет принять Мадонну

А девочка созрела! Дочь Мадонны встречается с 42-летним мужчиной

Мадонна купила аппарат для борьбы с целлюлитом

Тренеры объяснили феномен высохших рук Мадонны

Мадонна подкупила собственную дочь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });