Синди Кроуфорд помогает молодым мамам похудеть

Синди Кроуфорд помогает молодым мамам похудеть

Икона 90-х и мама двоих детей 42-летняя Синди Кроуфорд до сих пор позирует в бикини и занимает почетное пятое место в рейтинге топ-100 самых красивых женщин планеты по версии Playboy. Она провела на подиумах более 20 лет и заработала около 35 миллионов долларов только как профессиональная манекенщица. Кроме этого, Кроуфорд создала линию антивозрастной косметики и комплекс видео-упражнений для молодых мам.

После завершения своей карьеры Кроуфорд не испытывает ни малейших проблем с деньгами и до сих пор входит в десятку самых богатых топ-моделей мира по версии «Форбс».

«Лицо» моды 90-х продолжает сниматься для модных журналов и в рекламе именитых брендов. Фигуре 42-летней мамы двоих детей и ее гонорарам завидуют даже 20-летние манекенщицы. 42-летняя супермодель охотно делится секретами своей немеркнущей красоты, которые к тому же приносят ей неплохой ежегодный доход.

Сейчас Синди Кроуфорд состоит в браке с владельцем модных ресторанов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе Рэндем Гербером и воспитывает двух общих детей - 10-летнего сына Пресли Уокера и 7-летнюю дочь Кайю Джордан.

Топ-модель основала собственную косметическую линию Meaningful Beauty по уходу за лицом и телом для зрелых женщин, которую сама же и рекламирует.

Видео-комплекс упражнений для молодых мам

Кройфорд не скрывает, что полжизни просидела на строжайших диетах, а также серьезно над собой работала, занимаясь бегом, верховой ездой, шейпингом и боксом.

После своей первой беременности Синди разработала видео-комплекс упражнений для молодых мам, с помощью которого смогла восстановить форму всего за два месяца интенсивных тренировок.

До сих пор видео пользуются неимоверным спросом во всем мире, а продажи от запатентованной системы упражнений приносят топ-модели по полмиллиона долларов в год.

Манекенщица советует отводить на тренировки по 30 минут каждый день. Для занятий потребуются килограммовые гантели.

Упражнение 1. Ноги на ширине плеч, руки с гантелями подняты вверх. Разведите руки в стороны до уровня плеч и снова поднимите обратно (10 раз).

Упражнение 2. Лечь на спину, ноги согнуты в коленях. Взять в руки гантели и завести их за голову. Затем согнуть руки в локтях (10 раз).

Упражнение 3. Встать прямо, взять гантели, руки опущены, затем наклониться вперед так, чтобы угол между туловищем и ногами составил 90 градусов. При наклоне руки с гантелями отводятся назад, оставаясь параллельными спине. Выпрямиться (10 раз).

Упражнение 4. Сесть на пол. Одной рукой опереться о пол, другую завести за голову и в таком положении медленно поднимать ноги вверх как можно выше (10 раз , чередуя руки).

Упражнение 5. Лечь на пол. Вытянуть руки вдоль туловища, ноги полусогнуты. Поднимаете насколько возможно ноги вверх («согнутая березка»), не отрывая руки от пола и не опираясь на них (15 раз).

Упражнение 6. Лечь на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях. Выгибаемся, поднимая туловище верх и фиксируя его в верхнем положении на несколько секунд (15 раз).

Упражнение 7. Одной рукой опереться о спинку стула, другая - на поясе. Ноги шире плеч, носки максимально разведены. В таком положении сделать 20 быстрых приседаний.

Упражнение 8. Одной рукой опираясь на спинку стула, сделать по 10 глубоких выпадов вперед с каждой ноги.

Упражнение 9. Лечь на спину, руки вытянуть вдоль туловища и сделать 10-15 медленных круговых движений ногами (велосипед).

Упражнение 10. Стоя боком к стулу, опереться рукой о его спинку. Согнуть «внешнюю» ногу в колене, отвести в сторону и поднять. Придерживая колено свободной рукой, попытаться поднять его как можно выше (по 10 раз каждой ногой).

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });