Звезды «Сумерек» счастливы вместе и ждут ребенка

Звезды «Сумерек» счастливы вместе и ждут ребенка

Сенсационную новость сообщил журнал OK!, тот самый, который месяц назад «поженил» Брэда Питта и Анджелину Джоли. По информации издания, Паттинсон и Стюарт тщательно скрывали свои отношения в течение двух лет, но не выдержали и нескольких секунд под напором знаменитой телеведущей.

Еще перед началом передачи Опра прямо в лоб спросила у молодых актеров - что же между ними - любовь или дружба? Знаменитости засмущались, и теледива обещала обойти во время шоу эту пикантную тему стороной. Но сделать этого она, конечно, не смогла.

Поэтому когда Уинфри снова задала вопрос о существовании интимной связи между ними, Стюарт отрезала, что не намерена обсуждать свою личную жизнь. Паттинсон оказался менее резким и отшутился: мол, Кристен любит его, Роберта, и даже собирается родить ему ребенка. После слов партнера девушка заулыбалась и добавила, что у Паттинсона уже далеко не один ребенок.

Шутки шутками, но таблоиды восприняли заявления юных суперзвезд абсолютно всерьез. Тем более что приближенные к паре источники в голос твердят, что между ними давно уже роман, только продюсеры запрещают им афишировать свои отношения. Первый раз актеров застукали за поцелуем прошлым летом: актеры потеряли бдительность на концерте группы Kings Of Leon в Ванкувере.

Тогда же появились слухи о беременности Стюарт. Которые, впрочем, были тут же опровергнуты ею. «Это абсурд! - заявила актриса. - Я вышла из трейлера с приспущенными брюками - и они уже решили, что я беременна. Что за глупость!»

Если Кристен и сейчас не беременна, то уж точно задумывается о такой возможности. Есть информация о том, что 20-летняя актриса уже начала вить семейное гнездышко. Сейчас она занимается поиском дома в Лос-Анджелесе.

Правда, ее возлюбленный пока не готов к совместной жизни. По словам близких, он выходит из себя от одной мысли, что может потерять свою независимость.

Не способствует идиллии с Кристен и напряженный рабочий график Роберта. Сейчас актер занят сразу в трех фильмах. Он играет Жоржа Дюруа в экранизации знаменитого романа Ги де Мопассана «Милый друг», где также снимаются Ума Турман и Кристина Риччи. Вместе с Хью Джекманом и Рейчел Вайц он участвует в фильме «Свободные пленники». Кроме того, Паттинсон дал согласие на участие в съемках картины «Воды - слонам», где его партнерами по площадке станут Кристоф Вальц и Риз Уизерспун.

Кроме того, Кристен Стюарт приходится мириться с тем, что Роберт немало времени посвящает музыке. Он поет и играет на гитаре в группе Bad Girls, которая, по словам своего лидера, исполняет «нечто рок-н-ролльное в духе Led Zeppelin». Две его песни - «Never Think» и «Let Me Sign» - вошли в саундтрек к «Сумеркам».

Паттинсон также выступает сольно под псевдонимом Bobby Dupea. Он музицирует на фортепиано, играть на котором научился в четыре года. Больше всего Роб любит выступать в маленьких ресторанчиках, где в человеке, сидящем за пианино, никто не узнает суперзвезду.

Сегодня Роберту Паттинсону исполнилось 24 года. Тем не менее, на его счету уже десяток фильмов, столько же кинематографических наград и две биографические книги. По данным британской газеты Times, актер занимает 14-е место в рейтинге самых богатых жителей Туманного Альбиона. А американской журнал Time включил Паттинсона в список ста самых влиятельных людей мира, где он находится на шестой позиции в категории «Деятели искусств».

Александр Старков

Все самое свежее и интересное в рубрике "Звездная жизнь"!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });