Звездные промахи недели

Звездные промахи недели


Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов стал жертвой супружеской измены, сообщают российские СМИ. Причем соперником певца стал его друг - хоккеист Александр Овечкин, с которым жена рыжего завела интрижку во время чемпионата мира в Кельне.

Пока «Иванушка» в одиночестве скучал в Москве и развеивался на московском концерте Гоши Куценко, его супруга Маша вовсю веселилась в компании спортсмена. По информации прессы, они вместе провели ночь, а потом прокутили целый день по кельнским клубам. Сначала парочка посетила рождения DJ Smash, а потом объявилась на концерте группы Limp Bizkit.

Апполонов при этом заявлял, что полностью доверяет и жене, и другу. «Машка полетела с троюродной сестрой, с родственницей, так что там все нормально. С Сашей-то мы давно дружим», - уверял он после отъезда супруги. Не разделяет его уверенности одна из близких подруг Маши, которая рассказала журналистам, что между женой «Иванушки» и знаменитый хоккеистом есть что-то еще, кроме давней дружбы.

В центр любовного скандала попал еще один известный российский спортсмен - Илья Авербух. По данным ресурса Life Showbiz, у продюсера «Ледникового периода» новый роман. Но не с Валерией Ланской, как сообщала пресса ранее, а с директором ледового шоу Екатериной Цанавой, у которой есть муж и двое детей.

«В том, что у них с Катей, каждый видит то, что хочет видеть: кто-то дружбу, кто-то роман, - рассказали участники «Ледникового периода». - Мы видим, что они работают вместе, а остальное - это дело каждого».

Авербух отрицает всякую романтику в своих отношениях с Цанавой: «Нас с Катей исключительно деловые отношения. Мы многие годы работаем вместе, она прекрасный человек и всей душой болеет за общее дело». Однако журналисты не верят. На днях они застукали пару во время загородной поездки.

Певица Анастасия Приходько не изменяет мужу со спортсменами. У нее совсем другие проблемы. Месяц назад она родила дочку Нану и теперь всеми силами борется с лишним весом. «Фабрикантка» так мечтает похудеть, что объявила голодовку.

«Я уже пятый день не ем. Вообще. Я пью только воду и если очень захочу, то съем апельсин», - гордится собой молодая мама. И не безосновательно. Несмотря на недавние роды и недоедание, Настя активно гастролирует по Украине.

Правда, из-за загруженного графика она почти не видит ребенка. «К сожалению, у меня никак не получится совмещать кормление грудью каждые три часа и концерты. Меня тоже мама не кормила грудью, но здоровье у меня хорошее. Тем более ребенка наблюдают три врача», - поделилась Приходько.

В неприятной ситуации оказалась в конце прошлой недели ведущая Елена Ханга. Причиной казуса стали слишком большие размеры автомобиля теледивы и ее водительская неосторожность.

Паркуя свой Audi у одного из московских торговых центров, Ханга не вписалась в поворот и въехала в припаркованный ранее автомобиль BMW. В результате тот получил многочисленные вмятины и царапины.

Пришлось вызывать гаишников. Те оформили ДТП, представители страховой компании оценили ущерб. Во сколько Ханге обойдется неудачная парковка, пока неизвестно.

Читайте другие свежие новости из ЖИЗНИ ЗВЕЗД!

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ!

Валерий Болотин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });