Кай растопил сердце Пэрис Хилтон шикарным авто

Кай растопил сердце Пэрис Хилтон шикарным авто

Lexus ядовито-желтого цвета, подаренный ее новым бойфрендом.

Шикарное авто Пэрис получила даже раньше своего юбилея - на день святого Валентина, так что галантному кавалеру пришлось раскошелиться дважды и преподнести еще один подарок отельной принцессе на 16 февраля - день ее рождения.

«У меня девять автомобилей, - призналась Пэрис. - Но желтого авто у меня не было никогда. И я как раз думала о том, чтобы прикупить себе желтую машинку, и тут мой любимый мне ее дарит! Неожиданно, правда? Вообще-то мысли материализуются, я в это верю, главное - сильно чего-то желать, и оно непременно исполнится!».

Питомцы Пэрис Хилтон зарабатывают больше хозяйки

После торжественного вручения подарка, Пэрис и ее ухажер по имени Кай отправились на романтический ужин в ресторан «Стейкхаус» (Steakhouse) в Лос-Анджелес.

Через два дня на юбилей отельной принцессы приехали 300 гостей. Вечеринка проходила с шиком на одной из вилл на Голливудских холмах. Хилтон выбрала для себя красный корсет, красные чулки и красные туфли, не забыв воткнуть в прическу алую розу. Дресс-код в честь тридцатилетия самой скандальной блондинки Штатов был соответствующий: нижнее белье и побольше сексуальности. Когда сестра Пэрис пришла на вечеринку в кружевном пеньюаре, именинница заставила ее переодеться, заявив, что та выглядит как монашка. Ники пришлось раздеться до трусиков и бра, чтобы принять участие во всеобщем веселье.

Среди почетных гостей на вечеринке также находились родители Пэрис, а также бывшая супруга Чарли Шина Брук Мюллер. Папаша Хилтон надел голубые трусы с эмблемой «Плейбой», модная мама блондинки - Кэти - красный купальник, чтобы быть под стать дочери.

Лучшие девушки планеты. Богатые и знаменитые

«Жизнь - это сказка, - поделилась в интервью Пэрис. - Сейчас в моей жизни Все складывается просто чудесно: я влюблена, и мой мужчина очень заботливый и щедрый человек, у меня прекрасные родители и много друзей, а еще у меня стартует новый проект на ТВ - шоу «Мир Пэрис» (The World According to Paris)».

«Мой парень, он очень скромный и вообще не тусовщик, - откровенничает Пэрис. - Все эти шумные вечеринки для него в новинку. Но он любит меня и помогал мне в организации дня рождения. Он такой надежный».

9327.jpeg«А еще он приучает меня к спорту. Я не особенно люблю тренировки в фитнес-клубе и не играла раньше в теннис, но это важно для него, и он делает наши тренировки такими увлекательными и забавными, что я получаю от этого удовольствие! Мы стали бегать вместе по утрам, после обеда играем в теннис, вечером занимаемся в тренажерном зале. Я перестала есть фаст-фуд и пить газировки. Сейчас я, как и Кай, поклонница органической пищи и минеральной воды. С такой физической нагрузкой мне никакие диеты не нужны, а мое тело выглядит сейчас просто великолепно. Если бы не он, я вряд ли бы подружилась со спортом».

«Мы с Каем вместе уже три месяца», - уточнила блондинка.

Новое лицо Ким Кардашян сделано руками хирургов

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });