Новые костюмы Мадонны для мирового турне станут еще  сексуальнее

Новые костюмы Мадонны для мирового турне станут еще сексуальнее

На днях легендарная Мадонна отпраздновала 50-летие. По словам звезды, она совершенно не стесняется своего возраста и не считает, что «полтинник» - это закат жизни. 23 августа королева поп-музыки отправится в новое мировое турне под провокационным названием «Sticky and Sweet», певица обещает еще больше секса в шоу-программе и еще больше откровенных и сексуальных нарядов.

Костюмы для Мадонны создал ведущий дизайнер французского Дома моды Givenchy Риккардо Тиши. Первыми счастливцами, которые увидят Мадонну в новом образе, окажутся ее поклонники из Уэльса, мировое шоу поп-королева откроет в городе Кардифф.

Риккардо Тиши приоткрыл завесу тайны и немного рассказал о сексуальном образе Мадонны: «Первый наряд, который будет на Мадонне во время исполнения первой песни, представляет собой жилетку со шнуровкой на спине и сюртук из чёрного эластичного атласа с отделкой из плиссированной чёрной органзы и вышивкой чёрным бисером.

Второй наряд выполнен в «цыганском» стиле – это чёрное платье из чёрного эластичного шифона, украшенное разноцветными лентами и дополненное длинной накидкой с капюшоном из чёрной шёлковой тафты, с подкладкой из шёлковой тафты цвета фуксии и бисерной вышивкой».

По теме: На звание супермоделей нового века претендуют две россиянки

Звезды уже подготовились к осени! А вы?

«Я считаю, что мне невероятно повезло: я получил возможность предложить модели Givenchy Haute Couture Мадонне – легендарной артистке, женщине, которую я так уважаю и которой так сильно восхищаюсь», – говорит модельер, возглавляющий Givenchy с 2005 года.

Близкая подруга Мадонны актриса Гвинет Пэлтроу совсем недавно попала в неприятный двойной скандал, с одной стороны, общественность посчитала, что маме двоих детей не пристало обнажаться в рекламных целях, с другой стороны, мех на обнаженном теле звезды вызвал волну возмущения в среде активистов кампании по защите прав животных.

Гвинет снялась в рекламе итальянского брэнда Tod's, где ее прелести чуть прикрывает лисий мех. В прессе сразу же стали обвинять Пэлтроу и написали следующее: «Гвинет Пэлтроу должна стыдиться. Мы можем только предположить, что Гвинет либо не достаточно денег и она решила подзаработать, либо ей недостает человеческой благопристойности и сострадания», высказался свое мнение Марк Гловер, директор общественной организации «Уважение к животным» (Respect for Animals).

Представитель американской «зеленой» организации People for the Ethical Treatment of Animals после того, как актриса не сделала заявления и не пожелала извиниться, опубликовал свое заявление: «Мы написали ей много раз, послали видео, показывающее, как животные страдают из-за того, что люди хотят получить их них мех, но никогда не получали ответа. Очевидно, ее красота – это красота только внешней оболочки. Гвинет Пэлтроу не станет примером для своей дочери. Это ужасный пример для маленького ребенка».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });