От брака Евы Лонгории остались одни татуировки

От брака Евы Лонгории остались одни татуировки

Внезапно пошли слухи о том, что госпожа Лонгория-Паркер скоро снова будет незамужней дамой - потому что не может простить мужу обнаруженную в его мобильном телефоне переписку с той самой Эрин Барри. Муж и жена Барри были в числе ближайших друзей Паркеров, веселились на их свадьбе во Франции три года назад. Брент и Тони целых четыре года вместе играли за San Antonio Spurs. 8790.jpeg"Мы - как одна семья", - сказал супруг Евы Лонгории в одном из интервью. Видимо, имел в виду шведскую семью, потому что, если верить вездесущим папарацци, с женой друга его связывали отношения отнюдь не дружеские.

Смотрите фотогалерею: Ева Лонгория устала от измен мужа

Эрин обменялась с Тони Паркером несколькими сотнями текстовых сообщений, которые Ева потом нашла в его телефоне. Можно представить, какой шок она испытала, уличив свою вторую половину в интрижке с подругой. А они с миссис Барри действительно были подругами - сошлись на почве общих интересов (как-никак, обе замужем за баскетболистами, играющими к тому же в одном клубе), а потом прониклись друг к другу теплыми чувствами и много времени проводили вместе.

Наверняка сейчас Лонгория гадает, как долго муж и подруга крутили роман за ее спиной. Некий источник, близкий к семье Паркеров, рассказал журналу People, что на самом-то деле никакой измены не было - во всяком случае, в физическом смысле. Да, Эрин и Тони усиленно флиртовали в переписке, но дальше этого никогда не заходили. Когда именно они обменивались СМСками, доподлинно неизвестно. Но велика вероятность, что это происходило как раз тогда, когда собственный брак Эрин катился в тартарары. Если дело действительно было так, то версия "только флирт" и впрямь обретает смысл. Несчастная дамочка чувствовала, что ее личная жизнь рушится, и искала утешения на стороне. Комплименты от мужа подруги лились ей бальзамом на душу.

Если смотреть со стороны, то события развивались следующим образом. В конце октября Брент Барри подал на развод в судебном порядке с формулировкой "непримиримые разногласия и внутрисемейный конфликт". Около трех недель спустя о своем намерении расторгнуть брак объявила Ева Лонгория. После подачи заявления она рассказала одному своему знакомому, что к этому шагу ее вынудила неверность супруга. И оказывается - о ужас! - Тони Паркер не раз изменял жене за три года их совместной жизни.

Теперь послушаем самого виновника. "Мы с Евой обсудили эту ситуацию в приватном порядке. Я знал, что она собирается подать прошение о разводе в суд Лос-Анджелеса, - заявил 28-летний Паркер в интервью People. - Некоторые газеты написали, что я подал на развод первым, то ли в Калифорнии, то ли в Техасе. Так вот, отвечаю. Я ничего такого не делал. Мы хотим сохранить наши проблемы в тайне, ведь это наше право. У нас сейчас трудное время, но мы продолжаем общаться, искать выход из ситуации".

Тони отрицает свою связь с женой бывшего товарища по команде, но признается, что действительно обменивался с нею СМСками игривого содержания. "Все закончилось уже летом, не было никакого секса", - настаивает Паркер.

8789.jpegМогла ли Лонгория бросить мужа только из-за переписки с другой женщиной, пусть даже своей подругой? Вряд ли. Скорее всего, как пишет Аccess Hollywood, здесь и впрямь все не так просто. "Они лишь говорят, что причиной их разрыва стали эти сообщения. Но на самом деле все куда серьезнее. Брак Паркеров распался из-за того, что супруги постоянно находились на расстоянии друг от друга, очень мало времени проводили вместе", - утверждает источник.

Действительно, Ева занималась кинокарьерой в Городе ангелов, а Тони играл за сборную Франции. Виделись они по мере возможности, а возможность такая выпадала нечасто. Но жертвовать любимым делом ради спасения отношений ни один из них был не готов.

"Товарищи по команде меня сейчас очень поддерживают. И тренеры тоже. Я полностью сосредоточен на предстоящих играх и своей карьере в Spurs", - поведал журналистам баскетболист. Про Еву и говорить нечего: после "Отчаянных домохозяек" она на пике популярности, постоянно попадает в рейтинги самых сексуальных и самых стильных звезд, поэтому из Голливуда ее никаким пряником не выманишь.

Так что дело с разводом, пожалуй, решенное. Остается один вопрос: как Тони и Ева поступят с татуировками, которые сделали в честь друг друга? Отправляясь к алтарю, они не просто зубрили брачные клятвы, но и накололи себе по татушке - дату свадьбы римскими цифрами. У Паркера эта дата красуется на безымянном пальце, у Лонгории - на запястье. Она вдобавок украсила свою нежную шею несмываемой девяткой (под этим номером играл ее муж). И еще вытатуировала инициалы любимого супруга в таком месте, которое широкая публика пока ни разу не видела. Да и сам Тони, скорее всего, больше не увидит.

ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ТОП:

Пинк решила родить для бывшего мужа

Роналду узаконил Ирину Шейк в правах невесты

Высшие силы подсказали Чарли Шину... разводиться

Скромница Джессика Альба оголилась не по-скромному


Наталья Водянова покорила публику небритыми ногами

Другие ЗВЕЗДНЫЕ ИСТОРИИ

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });