Холли Берри: я смотрю реалити-шоу для толстяков

Холли Берри: я смотрю реалити-шоу для толстяков

Harper's Bazaar, в котором рассказала о своих кулинарных пристрастиях и любимых блюдах на каждый день.

42-летняя актриса практически не изменилась с тех самых пор, как блистала в шпионской саге об агенте 007 в 2002 году вместе с Пирсом Броснаном «Умри, но не сейчас».

На вопрос, как актриса так быстро пришла в форму после родов, и почему ее фигура совсем не изменилась, Холли ответила: «Забота о ребенке требует много сил и энергии. Так что первые полгода я даже не думала ни о каких диетах. Сейчас активно занимаюсь, мне нужно быть в хорошей спортивной форме, потому что на съемках приходится самой делать определенные трюки, и я должна быть к этому готова».

«Честно говоря, я не верю тем актерам, которые утверждают, что они стройны и идеальны от природы и не прилагают ни малейших усилий, чтобы иметь прекрасное тело. Все они кривят душой, - признается Холли. - В актерской профессии без хорошей физической подготовки и правильной диеты просто не обойтись.

Я, например, диету соблюдаю более 10 лет. Одна из причин - я диабетик, и мне приходиться осторожничать в еде. А теперь в особенности, ведь у меня есть маленькая дочь, и мне просто необходимо быть здоровой и работоспособной, чтобы ее вырастить», - рассказывает актриса.

Что касается диабетиков, то они питаются строго по расписанию в определенное время. Этот диагноз Берри поставили в 1989 году.

«Правда я все равно часто отхожу от режима и позволяю себе маленькие слабости. Например, в последнее время я пристрастилась смотреть реалити-шоу The Biggest Loser и есть перед телевизором доритос», - признается актриса.

Идея скандально популярного американского реалити-шоу The Biggest Loser заключается в том, что в шоу принимают участие только толстяки, они активно худеют, а побеждает, соответственно, тот, кому удалось сбросить больше всех кило. Само название имеет двоякий смысл: официально его переводят, как «Потерявший больше всех», но второй перевод такой - «Самый большой неудачник».

Любимые блюда актрисы:

Тако (taco) - сандвич из тортильи, свернутый в трубочку или конвертиком. Его наполняют самой разнообразной начинкой: жареным мясом, кусочками острых колбасок чорисо, луком, зеленым салатом, фасолью и даже листьями кактуса. В качестве приправы используют сыр, гуакамоле (пюре из авокадо с помидорами, луком и перцем) и острые соусы на основе чили.

Доритос (Doritos) - знаменитые запатентованные американцами чипсы из тортильи, которые впервые появились в продаже в США в 1966. Чипсы делают из разных зерновых, но обычно из кукурузной муки с добавлением сезонных овощей. Подают чипсы с разными острыми соусами.

Бурритос. В лепешку из тортильи заворачивают начинку из мясного фарша, фасоли, сыра, томатов, зелени и т.д. Начинку густо поливают острым соусом.

Чимичанга - жареные бурритос.

Все эти блюда мексиканской кухни Холли Берри готовит дома сама.

В 2010 году выходят сразу три картины с ее участием, а пока звезда снимается в телевизионном документальном фильме «История о чернокожих патриотах Америки» и драме «Фрэнки и Эллис».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });