Курникова излечилась от анорексии

Курникова излечилась от анорексии

Курникова «выпала» из светской жизни на 2,5 года, с ней перестали заключать контракты спортивные и косметические фирмы, ее имя перестало появляться во всевозможных рейтингах и светских колонках новостей.

Блистательная блондинка Анна Курникова, в прошлом теннисная звезда, так и не нашла себе достойного применения в жизни. Основная должность Курниковой – светская львица - предполагает демонстрировать на пляже бикини и изредка выходить в свет с женихом Энрике Иглесиасом. На пару лет сильно исхудавшая Курникова вдруг пропала из виду. А вот теперь триумфально вернулась, продемонстрировав обнаженное тело в журнале «Maxim».

Курникова «выпала» из светской жизни на 2,5 года, с ней перестали заключать контракты спортивные и косметические фирмы, ее имя перестало появляться во всевозможных рейтингах и светских колонках новостей. Чем же Анна занималась все это время?

Не секрет, что после завершения спортивной карьеры Анна страстно хотела попробовать свои силы в кино. Однако все попытки пробиться в мир кинематографа так и не увенчались успехом. Курникова снялась в нескольких эпизодических ролях, играя саму себя. Анна пыталась сделать и модельную карьеру. Снималась в рекламе, несколько раз прошлась по подиуму, но и на этом все завершилось.

На звание супермоделей нового века претендуют две россиянки

Когда ей исполнилось 25, Анна поняла, что больше не желает тратить свое время на развлечения, пытаясь пробиться в кино и на подиум.

В интервью блондинка неоднократно заявляла, что готова стать матерью и страстно желает родить ребенка, однако ее жених Энрике, наоборот, не уставал повторять, что еще не готов и хочет повременить.

Анна впала в депрессию, потеряла интерес к развлечениям, маялась от безделья, сильно похудела. Последние фотографии папарацци, сделанные 2 года назад, наглядно демонстрируют, что Курникова страдает анорексией. Хотя звезда до сих пор в этом не признается и отвечает, что просто переусердствовала в фитнесе.

Сейчас 27-летняя Курникова на фотографиях в журнале «Maxim» выглядит прекрасно, похоже, девушка вылечилась и готова снова мелькать в рекламе. Для того, чтобы ее возвращение стало заметным, самое идеальное решение – появиться обнаженной, продемонстрировать свое красивое тело.

«У Курниковой полно свободного времени, которое она не знает чем занять», - рассказал источник из ближайшего окружения бывшей спортсменки, пожелавший остаться анонимный. – Энрике постоянно на репетициях и гастролях, а она не знает, куда себя деть. Единственное ее занятие – это тренировки с детьми в благотворительных целях». Героиня западной светской хроники раз в неделю дает мастер-классы по теннису подросткам в американской благотворительной организации.

Курникова встречается с Иглесиасом с 2002 года, но пока он так и не сделал ей предложения и не торопиться заводить детей.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });