Райан Рейнольдс в восторге от тела Сандры Баллок

Райан Рейнольдс в восторге от тела Сандры Баллок

Звезда картин «Король вечеринок», «Козырные тузы», «Теория хаоса», актер и супруг Скарлетт Йоханссон Райан Рейнольдс не перестает в каждом интервью восхищаться телом Сандры Баллок. С ней он снимался в романтической комедии «Предложение».

32-летний актер утверждает, что в восторге от 44-летней кинозвезды, и счастлив, что именно ему посчастливилось сниматься с полностью обнаженной актрисой в пикантных сценах.

«Вы не представляете, какое я получил удовольствие от съемок с Сандрой, - восхищается актер. - Она невероятно сексуальна и обаятельна. А какое у нее тело! Я до последнего момента был уверен, что она не согласится полностью обнажиться для фильма, но она это сделала!».

«Я получил колоссальное удовольствие от съемок с такой профессиональной и красивой партнершей, - не унимается «Король вечеринок». - И я надеюсь, это не последний фильм, в котором мы сыграем влюбленных».

Что касается 44-летней Баллок, то в интервью она была не настолько эмоциональной, хотя также призналась, что снималась с огромной отдачей, и особенно ей понравилась сцена, в которой ее героиня посреди многолюдной улицы на шпильках и в юбке становится на колени перед своим возлюбленным и предлагает ему руку и сердце.

«Честно говоря, это было великолепно, и я подумала, почему же я раньше сама до такого не додумалась! Это так эффектно смотрится, но я все же считаю, что становиться на колени и дарить обручальное кольцо - мужская прерогатива», - утверждает Сандра.

Кстати, возможно, не зря актер так восхищается телом Сандры. Нужно учесть, что актриса впервые за всю свою карьеру обнажилась «от пяток до ушей».

До этого в ее контракте был строгий пунктик: никаких постельных сцен, где актрисе пришлось бы позировать в неглиже.

«Мисс Конгениальность» также не раздевалась для журналов и всегда отклоняла подобные предложения, хотя они могли принести ей огромные деньги.

Режиссер фильма неоднократно задавал Баллок вопрос, а не передумает ли она раздеваться на съемках в последний момент, и тогда несколько сцен придется просто переписывать и заменять чем-то эффектным, чтобы не превратить романтическую комедию в пресный фильм.

Но в день съемок пикантных сцен Баллок пришла и с порога заявила: «Я готова на все 100 процентов! Когда-то же мне надо получить этот опыт!».

После съемок у Райана Рейнольдса вошло в привычку приглашать партнершу на ужин. Парочка сидела в ресторане часами. Скарлетт Йоханссон просто изнемогала от ревности, но для прессы всегда повторяла: «Я не ревную мужа к его работе, с чего вы взяли?».

На вечеринке в честь премьеры комедии Райан уделял больше внимания партнерше по фильму, чем своей жене.

На следующий день разгневанная Йоханссон на очередной вопрос о ревности заявила: «Я не ревную, говорю я вам. Да и как я могу ревновать мужа к женщине, которая вдвое меня старше?».

Сандра Баллок оставила такое явное оскорбление без комментариев. Кстати, сейчас она в официальном браке с актером и продюсером Джесси Джеймсом и воспитывает троих пасынков от предыдущих браков мужа.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });