Анджелина Джоли призналась: верность не важна в отношениях

Анджелина Джоли призналась: верность не важна в отношениях

Не так давно Анджелина Джоли ошарашила общественность, заявив в интервью: "Ни я, ни Брэд никогда не говорили, что партнеры должны быть привязаны друг к другу. Сомневаюсь, что верность важна в отношениях". И тут, словно для того, чтобы проверить слова актрисы, Питт увлекся сексапильной ассистенткой на съемках картины "Мировая война Z".

Брэд не отходил ни на шаг от своей ассистентки и очень мило с ней общался, одаривая ее улыбками от ушей. Как сообщают западные таблоиды, брюнетка весьма красива и вполне во вкусе Брэда. Неудивительно, что Анджелина заподозрила неладное и стала приезжать на съемочную площадку вместе с детьми, буквально ночевать на ней, лишь бы быть в курсе телодвижений своего дражайшего супруга.

Однако сексапильная помощница-брюнетка и при Джоли повсюду следует за Питтом, в конце концов, она выполняет свою работу, а вот Энджи не помешало бы скрывать свою ревность на людях и не сидеть на съемочной площадке мужа, как надзиратель.

Анджелина известна своим горячим нравом и патологической ревностью. Она до сих пор ревнует Брэда к его бывшей жене Дженнифер Энистон, поэтому, чтобы не давать ей лишних поводов для ревности, организаторы крупнейших мероприятий, таких, как церемония вручения "Оскара", рассаживают Джоли и Энистон по разным углам, чтобы они не пересекались.

По слухам, Джоли до сих пор боится, что Питт сможет вернуться к бывшей жене, да и родственники Брэда всегда недолюбливали Джоли и надеялись, что он вновь сойдется с Энистон.

В семейной жизни у Джоли-Питтов постоянные скандалы. Несколько месяцев назад Анджелина и Брэд обращались к адвокату, чтобы разделить совместно нажитое имущество и опеку над шестерыми детьми.

У пары отношения временами были очень напряженными. Джоли несколько раз порывалась съехать с детьми к своему брату Джеймсу Хэйвену, Брэд Питт стал посещать психотерапевта и семейного психолога.

Как рассказали журналистам друзья актеров, Джоли и Питт провели несколько часов в нью-йоркском ресторане, обсуждая детали предстоящего развода и причины, приведшие к нему.

И Джоли, и Питт делали старательные попытки сохранить семью, скандалов от этого не уменьшалось. Пара даже жила месяц в разных концах особняка, где супруги изредка пересекались только в детских комнатах.

Также пресса писала, ссылаясь на известного адвоката Соррелла Тропа, занимающегося бракоразводными процессами, что супруги обращались к нему для раздела совместно нажитого имущества и решения вопроса об опеке над детьми. Также, спасаясь от семейных сцен, Питт купил себе холостяцкую квартирку.

Парочка посещает семейного психотерапевта. В частности, Брэд убежден, что Анджелине необходима психиатрическая помощь, потому что та еще не смирилась со смертью матери, скончавшейся от рака, а также, уходя в депрессию, совершенно перестает есть. Актриса нагружает себя работой до отказа, не ест, ездит в самые неблагополучные страны мира и усыновляет новых детей как одержимая.

А Анджелина, в свою очередь, считает Питта "скучным и едким". Тем не менее актриса всегда выходит из себя, если узнает даже о случайных встречах Брэда с Дженнифер Энистон. И это при том, что когда-то Джоли храбрилась, заявляя: "Ни я, ни Брэд никогда не говорили, что партнеры должны быть постоянно привязаны друг к другу. Сомневаюсь, что верность важна в отношениях".

Как пишут таблоиды, Джоли не отказалась от мысли об усыновлении, и это становится частым поводом для семейных скандалов. Ходят слухи, что Джоли поставила Питту ультиматум - или они берут в семью седьмого ребенка, или расходятся.

Об отношениях Брэда Питта с его бывшей женой Дженнифер Энистон ходит немало слухов. Таблоиды пишут, что Питт по-прежнему к ней привязан, часто звонит, а также хочет к ней вернуться, когда у него возникают размолвки с Анджелиной.

Но сейчас, похоже, путь назад закрыт. Дженнифер Энистон сообщила о том, что на год уходит из киноиндустрии, чтобы посвятить все свое время личной жизни. Роман с Джастином Теру стремительно набирает обороты, и актриса, которая недавно утверждала, что ей комфортно быть одной, появилась с обручальным кольцом на пальчике. А позже ее видели в свободной тунике на пляже, что спровоцировало волну сообщений в прессе о беременности актрисы.

Анджелина Джоли призналась, что верность не важна в отношениях. 9956.jpegПри этом до сих пор не утихают разговоры о том, почему расстались Дженнифер Энистон и Брэд Питт. В своей книге Эрнон Милчэн, который продюсировал фильм "Мистер и миссис Смит", написал о том, что Брэд Питт сам признался жене, что влюбился в Анджелину Джоли, а Энистон после такого откровенного признания сразу же указала ему на дверь.

Питт собрал вещи и в этот же день съехал из их общего с супругой дома. «Сначала Джен не верила слухам, что Брэд встречается с Анджелиной, - написал Милчэн. - Она стала спрашивать у всех, но никто не признавался, поскольку все очень хорошо относились к Брэду, и никто не хотел его выдавать. И тогда она решила спросить у Брэда напрямую, но сначала он все отрицал».

После этого Питт и Энистон отправились вместе с друзьями Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом на Карибские острова, чтобы отпраздновать Новый год, и там их отношения окончательно разладились, и Питт признался, что изменил Дженнифер с Джоли. На развод Энистон подала только после того, как увидела в журнале фотографии счастливых Брэда, Анджелину и Мэддокса на пляже в Кении.

А также другие новости звездной жизни:

Леди Гагу и Бейонсе запретили за вульгарность

Бен Аффлек в третий раз станет отцом

Марк Энтони изменил Дженнифер Лопес с женой Уилла Смита

Мишель Пфайфер считает себя дурнушкой

Секреты красоты звезды Болливуда Айшварии Рай

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });