Деми Мур выглядит моложе дочери

супругу актеру Эштону Катчеру – 30 лет
супругу актеру Эштону Катчеру – 30 лет

Совсем недавно на премьере комедии «Мальчикам это нравится» (House Bunny) случился забавный казус. Деми Мур и ее дочь от брака с Брюсом Уиллисом Румер Уиллис приехали на премьеру по очереди с разницей в 20 минут. Один молодой репортер подошел к Деми Мур и спросил ее: «А ваша мама разве не приедет вас поддержать?». Сначала Деми оказалась в замешательстве, и только после поняла, что ее перепутали с ее 20-летней дочерью, которая исполнила главную роль в картине.

Деми уже 46 лет, ее старшей дочери Румер – 20 лет, средней дочери Скаут 17 лет, а младшей дочери Таллуле 14 лет, супругу актеру Эштону Катчеру – 30 лет. На вопрос, как Мур удается так молодо выглядеть, актриса не без кокетства ответила: «Ну, как я могу позволить себе выглядеть старухой, когда в моем доме одна молодежь?». И действительно, приходится молодиться изо всех сил, иначе неосведомленные люди могут подумать, что Эштон ее сын или жених ее дочери.

На самом деле стройная фигура дается Деми нелегко – каждое утрор часовые пробежки, после обеда – двухчасовые занятия с личным фитнес тренером на кардио-тренажерах, вечером – бассейн и легкий салат вместо ужина. Однако если такими титаническими усилиями девичью стройность сохранить можно (примеров много: Мадонна, Сара Джессика Паркер, Рене Зельвеггер), то шея и лицо выдают истинный возраст.

Деми уже 46 лет, ее старшей дочери Румер – 20 лет
Деми уже 46 лет, ее старшей дочери Румер – 20 лет

Макияжем и натуральной косметикой тут не обойтись. За последние 4 года назад Дэми Мур потратила 400 000 долларов на обновление собственного лица в надежде, что сможет вернуть потраченные деньги удачной ролью в кино. Пластический хирург Апостолас Гаитанс рассекретил все операции актрисы, которые делал его конкурент: «Она сделала уколы ботокса вокруг глаз, маленькие инъекции гиалуроновой кислоты, чтобы улучшить структуру щек, круговую подтяжку лица, пластику век, липосакцию бедер, подтяжку груди и даже сделала операцию на коленях!» Все эти операции имеют не долгосрочный эффект, так что приходится ложиться под нож хирурга каждый года, а ботокс делать 2 раза в год.

Мур часто жалуется на отсутствие работы – ей уже давно не предлагают ролей. Она даже устраивала забастовку с актерами, которым далеко за 40, которые пытались привлечь внимание к дискриминации «стариков» в Голливуде. Среди активистов был и ее бывший муж Брюс Уиллис, близкий друг Джордж Клуни.

«Голливуд не знает, что делать со мной. Мне не 20 и не 30 лет. А у них не так много ролей для женщины, которой за 40. Выбор не большой, либо ты играешь чью-то мать, либо брошенную жену», - сокрушается Деми, однако в личной жизни у актрисы все прекрасно.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });