Кейт Уинслет отменила свадьбу ради новой любви

Кейт Уинслет отменила свадьбу ради новой любви

А также: Леонардо Ди Каприо дождался развода Кейт Уинслет

Влюбляться полезно всем девушкам - они от этого буквально расцветают. Вот и Кейт не стала исключением - в сером платье, обнажающем одно плечо, и дизайнерских туфлях она сразу же привлекла всеобщее внимание. Присутствующие отметили, что актриса стала выглядеть намного моложе своих 35 лет. Впрочем, даже будучи не при параде, Кейт все равно умудряется выглядеть свежей и юной. В минувший уикенд, например, она порадовала папарации, купив в антикварном магазине старую зеленую табуретку и прогуливаясь с ней по улицам. И даже с таким странным аксессуаром она смотрелась весьма мило.

На променад звезда надела джинсовые шорты, обычный синий свитер и шарф - вряд ли бы кто-то смог бы сразу признать в этой мамаше с двумя детьми кинодиву. Дети Кейт - девятилетняя Миа от первого брака с Джимом Триплтоном и шестилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса - наслаждались общением с матерью. Скоро ей предстоят съемки в новом фильме, и дома она будет бывать нечасто.

А также: Кира Найтли вынуждает Кейт Уинслет уйтит из кино

8470.jpegКейт придется нелегко: все лето она была неразлучна с Даулером, а теперь ей нужно будет переехать в другой город. Поэтому желание Кейт, чтобы бойфренд переехал к ней на время съемок, выглядит вполне логичным. Источник в окружении Кейт рассказал журналистам: «Кейт ненавидит отношения на расстоянии, даже если это всего на несколько дней. Они с Луи безумно любят друг друга, и, похоже, их отношения уже перешли на какой-то другой уровень.

Долгое время Кейт была совершенно свободна от каких-либо обязательств по работе - с момента развода с Сэмом она нигде не снималась, и поэтому могла проводить с Луи столько времени, сколько заблагорассудится. Теперь же им предстоит пройти серьезное испытание».

Сейчас пара обсуждает, как бы половчее осуществить мечту Кейт о том, чтобы любимый человек всегда был с ней рядом. Судя по тому, что она даже в начале отношений уже не готова ненадолго расстаться со своим бойфрендом, говорит о том, что она влюбилась по-настоящему, заявляют друзья пары.

Впервые Кейт появилась в обществе с Луи в конце августа - пара вместе пообедала в клубе в Сохо. За пару недель до этого в прессе появились фотографии Кейт с ее сыном Джо и Луи, что вызвало бурные обсуждения светских сплетников - что это, мол, за красавчик рядом с недавно разведенной звездой?

Личность кавалера Кейт светские персоны идентифицировали сразу: Даулер известен в модном мире благодаря своим контрактам с брендами Burberry, Paul Smith и Paco Rabanne. Впрочем, привлекательная внешность - не главное его достоинство. «У Луи хорошее чувство юмора и он действительно отличный парень. Он любит путешествовать, с ним интересно и, что самое главное - он не "включает звезду" и держится со всеми очень дружелюбно», - поделились своим мнением друзья Кейт в отношении ее нового мужчины.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });